Музыка

Почему вам нравится группа "AC/DC"?

Я никак самостоятельно не могу определить своё отношение к данному коллективу, слышала несколько их песен, звучат довольно однообразно, однако по заряду энергии они не сравнятся ни с кем. Похожая ситуация и с "Kiss"-на концертах часто лажают, больший упор делают на зрелищность выступления, однако композиция песен не столь одинакова. Чтобы развенчать миф о примитивности "AC/DC",приведите, пожалуйста, хотя бы 2 их разные песни. Заранее спасибо за ответы.
Да, AC\DC славятся своим очень похожим звучанием почти всех их песен, но если вы поглубже познакомитесь с их творчеством, то услышите разных вокалистов (Бон Скотт и Брайан Джонсон) альбомы с Боном Скотом, и альбомы с Джонсоном очень отличаются, не знаю как можно этого не заметить. Нравятся они лично мне своими угарными рок-н-ролами и молодецкой удалью, особенно ритм гитарой-неповторимое звучание, чёткое и жёсткое.
Рзнообразные песни:
1. Ride On
2. Hells Bells
вот ещё
3. you aint got a hold on me
4. love song
две последние вообще из одного альбоми!
Жания Жексенбаева
Лучший ответ
Альбом Back In Black, например.
Если тама для Вас все песни одинаковые-прочистите уже уши.. .
Вера Соболь
Для начала Geordie послушай тогда и определишься.. . надо всегда от истоков идти.. . да и ранние альбомы "AC/DC"
это они потом уже штамповать малька начали...
Они очень крутые, одна из лучших групп мира. AC/DC не лажают на концертах вообще. То что беснуются - правда. По поводу песен, то послушайте

The Furor
Two's Up (1988)
Heatseeker (1988)
Danger (1985)
Can't Stop Rock'n'roll (2000)
Spellbound (1981)
The Razor's Edge LIVE (!)
Rock'n'roll Dream (2008)

и скажите насколько они однообразные
Мне не нравится...
**
**** ***
Потому что в машине ваааще бодрят. Плюс олдскульные брутальные ребята - это так называемый вышак!!!
Ольга Гилёва
тебе нравятся котлеты по киевски или фуагра? ну или пусть копченое сало или торт муравейник ну а мне нравится AC/DCи ничего с этим сделать нельзя правда не все то что они делают мне нравится но ноооо.... почти все))
Vanea ))
ОНИ ЖЕ ОТЦЫ ПРОСТО!! 111
примитив? да так же нельзя про них говорить! тебя же настигнет кара Ангуса Янгааааааааааааа!
люблю за все.
две разные песни? пожалуйста, хотя бы Back In Black и Thunderstruck
Ну если тебе не нравятся эти группы, значит это не твое) Я, например, их могу послушать, но очень редко. Мне больше пост-гранж нравится)))
ето же класика!!! !
лутшие рифы!!!