Музыка

Вам нравится творчество хард-рок-группы AC/DC?

весьма!
Айсултан Тургунбай
Лучший ответ
Не нужны нам бабьи сиси, мы фанаты AC/DC )))
конечно..
Пару композиций нравится ( вот только сегодня слушала)
AC/DC - хардрок ?

смешно, ога...
визгливая австралийская версия молодого малоопытного хэви ツ
¤Simple¤ Кыргыз
Рамис Фахрутдинов Рок-н-РоллЪ? Пусть будет так, всё это условно.
мне не мешают)))

есть и есть. Фиолетово.
нет
Пак Ирина
Очень хорошо почти все стояковые группы описал в 90-х в своей рок-энциклопедии Артемий Троицкий. Под описанием каждой группы я готов подписаться на 99%. Об AC/DC отозвался достаточно достойно и жалел что нет старого вокалиста Бона Скота и новый "удручает своей псевдомужественностью"....мне как то не претит новый вокалист, достаточно артистичен, голосист и убедителен. Однозначно AC/DC держится на равне с ортодоксами: Led Zeppelin, Deep Purple, Queen, Iron Maiden, Scorpions, Black Sabbath, Uriah Heep, Judas Priest, Motörhead. В общем плотненькая, драйвовая, позитивненькая и грамотная музычка, что нравится - хорошо читаемый вокал. А то рок группы сейчас идут по принципу заговнения вокала не правильным сведением и отодвигании его на задний план.

Звукорежиссер Роберт Дженс Рок сделал звучание рок музыки, вытянул его из каламути переходного периода и вставил многим звукорежам большой дрын в задницу хотя бы записью 1991 года Metallica, да и раньше, да и позже.... Skid Row, Bryan Adams, Mötley Crüe....всегда им записанные альбомы получали золото и платину или отмечались наградами или реальными тиражами.
Umyt Gayipov
Не люблю хард сам по себе, а у них ещё и яркий пример такого вокала, который я вообще слушать не могу, брр.
не оч.
Юлия Левченко
У них песни построены на рок-н-рольной основе, почти все похожи друг на друга. Однако из 79 и 80 года можно послушать, есть очень сильные вещи. вошедшие в сокровищницу мирового хард-рока...
Krestina Zaitzeva
Только одна песня Thunderstruck
Alisher Toremuratov
дисики - основатели хард рок-н-ролла
самая известная команда в мире
для меня это культовая группа
Пусть будут разрешаю
Эдуард Белоус
Некоторые песни нравятся
Мне нет не нравиться