Музыка

Солист легендарной группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой. Ему было 41. НЕЕЕЕЕТ НУ ПОЧЕМУ!!!

я не могу в это поверить, нет нет нет нет
Я сам реву
Я слушал ЛП с 2003
Был на концерте в 2015
Умерла часть меня
Светлана Фазлетдинова
Лучший ответ

R.I.P.
Увы ((
Ну сколько можно, наркота
Какая трагедия- не пережить.
Я реву...
Словно кусок из меня вырвали.
Помню не получилось попасть на их концерт в Питере и я пообещала себе, что обязательно пойду в след. раз... Теперь этого не будет. Нож в спину...
плачу (
И ты давай вслед за ним.
Я уже поверил.
Ксения Т
https://www.youtube.com/watch?v=YqcKrsO-Euc Разве не странно, что Честер был найден мертвым на День рождения Криса Корнелла? И Корнелл, и Честер планировали разоблачить сеть педофилов ...Честер ранее говорил о том, что к нему приставали в семилетнем возрасте, а его лучший друг Крис Корнелл создал фонд для детей, спасенных от торговли детьми.
Во время своей благотворительной работы Корнелл нашел черную книгу имен для элитной сети педофилов. Источники говорят, что он планировал публиковать эти имена. До того, как умер Корнелл, он поделился информацией о педофильном ринге с Честером из Линкин Парк, который собирался выставить его, чтобы отомстить за смерть своих друзей.
Близкие друзья Честера также показали, что он делил с ними тревожную информацию, прежде чем он умер. Даже семья Честера была потрясена его самоубийством.
Сатанинская праздничная неделя - 20-26 июля. Его смерть заключалась не только в том, чтобы заставить его замолчать, но и в сатанинской ритуальной жертве, которая была совершена многими знаменитостями.
Где вскрытие? Откуда мы знаем, что он не был под наркотиком перед повешением? На протяжении всей истории многие убийства были организованы как самоубийства.
Они убили его на день рождения Корнелла, чтобы отправить месседж. Они знают, что Корнелл рассказал другим в музыкальной индустрии о черной книге, и это их способ сказать, чтобы никто не говорил об этом. Но если другой музыкант осмелится говорить об этом, они будут следующими.
"Вы не можете бояться людей, желающих причинить вам боль, потому что, если вы боитесь жизни, вы не можете жить" - Честер Беннингтон.