Музыка

Почему группа Linkin park стала таким отстоем? опопсели

Исчерпали себя в этой нише.
Юра Чумаков
Лучший ответ
Такая же, как и Раммштайн =\
***almas*** ***kuzdeubaev***
эта группа всегда была отстоем
Яна Кручина
Ну исчерпали фантазию наверное....
Лиза Комкова
они давно уже коммерческая группа, причом одна из самых успешных
Согласна с Svetlana Pozdnaykova

Не нравится? Не слушай! А ты что хотел! ? что они будут всю жизнь петь о депрессии, о своем трудном детстве и т. п. LP просто позврослели, стали серьезнее что ли, они уже 30+ летние мужики, надо писать тексты, музыку по серьзнее.. что они сейчас и делают
""" Акгуль"""
Первые два альбом хорошие. Такой школьник ню метал. Третий с грехом пополам можно слушать, но четвертый да эпичный кал. Подались в какую-то экспериментальную электронику. Совсем испортились твари (
А она и была отстоем!
Akmandd Dd
Потому что сейчас так модно. Бедный Линкин Парк попал под действие быдлопопсятины О_о
я бы не стала говорить так категорично. да, первые 2 альбома очень хорошие. потом они поменяли стиль. при этом они утверждают что та музыка которую они пишут сейчас им больше нравится. но нельзя было ждать того что через 10 лет все останется по старому, им уже не по 20 лет. просто их музыка стала "на любителя". и я бы не назвала последний альбом попсовым. а если говорить о комерции.. если бы им было нужно больше денег они бы выпустили и3 и4 альбом таким же как и 1.