Музыка

Сожалеете о том, что Metallica скатились в попсу? Почему они не продолжили в направлении justice?

Ой Иван-кабы только они Как горько сожалею о танцевальных альбомах Samael об экспериментах попсовых у группы Sadist Не говорю уже об Paradise Lost И продолжать можно необычайно долго Увы и ах-продажи и прибыль делают возможным прогиб под формат под продюсеров и музмонополии
Алексей Тюрин
Лучший ответ
Первый раз слышу, что они туда скатились и что ВСЕГДА играли поп-рок)) )

Lulu, где они аккомпанировали - не в счет)
Metallica всегда играла поп-рок
Не сожалею, поскольку с трудом понимаю о чем идет речь. Кстати, примеров, когда успешные оперные певцы уходили в попсу, масса
Многие группы того времени, ну, или хотя бы те, что раньше 00-х годов, скатываются куда-либо в другой жанр. . иногда это хорошо, иногда это плохо. У кого как получается) Но на счет Метлы, мне жаль.

А Dj Go! Sha! походу вообще в музыке не смыслит :DD
Некит Сакулин
А мне их Metallica (Black Album) нравится)
И по большому счету мне все равно, куда там они катятся, я последние два альбома даже слушать не пыталась.
я бы сказал что они скатились в коммерцию, но не в попсу. Таких альбомов, как у линкин парк, к примеру, у них нет.

Сам гадаю почему стали коммерческую музыку писать. Люди, написавшие Master of Puppets... Нет.
Альбом Death Magnetic и последующие 4 новых песни свидетельствуют как раз об обратном. Метла хочет вернуться к альбомам типа Мастера и justice. Инструменталы начали писать, тремоло в риффах использовать. ИМХО
даже прочитав книгу Вся Правда О Металлике я не нашла ответа на этот вопрос. Думаю это эволюция для 80% рок групп того времени. Как естественный исторический процесс