Музыка

а вы можете никого не поливать грязью,

а заглянуть в себя, может, в вас проблема? у каждого свои вкусы, и их нужно уважать
Легко! говори кого не поливать!!!
Гюзель Садриева
Лучший ответ
Вкусы бывают хорошими, испорченными и извращенными. Последние я уважать не собираюсь...А грязью я вообще ни когда ни кого не поливаю... Мне лень
Мади Мукашевич
Билан из зе бэст?!?!....ладно, всё, я молчу....я вообще сегодня молчу, меня все обижают....а я вот никого не обижаю....
D*
Dianka *
Я вежливо отношусь ко всем и уважаю чужой вкус. Но если человек со мной груб, причём предвзято, или очень глуп и навязывающий свою глупость другим людям, то и я в нечастых случаях ему отвечу, но не груостью, а язвительным сарказмом.
Владимир М.
да но тогда както скучно
Gulnaz Madamorova
А если это не грязь,а аналитический диагноз?
могу... но некоторых все-таки приходится...
Кайрат Аскаров
я вообще никого не поливаю. умных не за что, с дураками не связываюсь
Я отношусь к людям так, как они ко мне. Если люди уважают мое мнение - я уважаю их. Если нет, то и я веду себя также. Я считаю это правильным. Потому как некоторые люди просто по-другому не понимают.
Engin Yavuz
я прекрасно понимаю, что все мы разные и стараюсь быль терпимой к мнению и взглядам других людей. А грязью поливать это последнее дело! Давайте все будем толирантными!!!
могу) поливаю только в крайнем случае)))
я в таких случаях просто выражаю свою точку зрения в грубой обработке
Да! Потому что как ты относишься к людям так и люди к тебе.
поливать грязью... хм... я человек доброй души и на самом деле отношусь к людям так же как и они ко мне, но.... это не всегда так, те люди которые поливают меня мне их жалко... марально жалко... ну вот впринцепи, а так стараюсь терпеть. .
Добра вам всем!
могу но иногда это необходимо....в основном поливаю грязью людей,которые зазнались,хотя из себя ничего толком не представляют
А.
Акашай** .