Музыка

А почему здесь так модно поливать группу Ранетки грязью когда сами те, кто поливает их грязью являются попсарями?

А потому как у нас не понимают, что термин ПОПСА означает популярную музыку, а здесь 99.99% слушают именно популярную музыку.
Светлана Алексеева
Лучший ответ
Нормальные люди никогда и никого не будут поливать грязью, они промолчат и останутся при своём мнении!
Куба Акимканов
Потому что не зависимо, какой стиль музыки слушаешь. В любом стиле есть хорошие песни, группы. Единственное исключение это группа ранетки, я даже понять не могу в каком стиле они поют и про что... Бездарней чем эта группа я не видела никогда. Что тексты песен-дерьмо, что музыка-дерьмо. Бывает услышишь песню, вроде слова со смыслом, но музыка не та или наоборот. А у этой группы всё не то...
S*
Sake **************
дак это ж время хотелей вспять
ооооой бля )
Shabnam Safarova
Да потаму что задрали эти шалавы типа шпилек, сливок, виагр, вафель, шняг и про гуано.
Миша Жук
ну а как же! надо же кого нибудь обгадить!! ! не могут люди без этого! а если посмотреть правде в глаза то народ даже как ранетки не смогут ниче сдлать! и вообще у кого какие вкусы! а если вам кто то не нравится умнее будет промолчать чем всякую фигню нести!!!! КТО СОГЛАСЕН???
Че, дурак что ли? НАшел с кем сравнивать убогих ранеток: со Слипами и тем более с Metallic'ой!!!! Ранетки-обокновенная попсятина, ну играют там девушки там на гитарах (если играют вообще!!!), но эта такая же попса, как Глюкоза, Киркоров, Тату и прочая лабуда!!!! Эта группа сдохнет через 2-3 года, а через 5 лет про нее вообще ни кто не вспомнит. И на будущее: не надо сравнивать попсу с качественными Рок, Хард Рок и Металл группами!!!
Ну вот...: ) просто они ещё ни одной их песни толком нормально не послушали, и за другими повторяют!: ( Ранетки классная группа!!!
Shabnam Safarova дааааа,повторяют! (