Музыка
Почему люди не любят рэп, хотя большая часть людей поливает этот жанр грязью даже не разобравшись в нём?
Никогда не поливал грязью рэп но-горжусь и доволен тем что не слышал ни одной рэп-песни и не знаю ни одного исполнителя Причина ненависти к рэпу-по категории-деятельность троллей насаждающих рэп
а в чем собственно разбираться? в речитативе?
Просто ограниченные потому что.
сам предпочитаю классику, недавно услышал песню Eminem - When i'm gone. Поняв смысл мне она очень понравилась, и долго в голове вертелась.
пустые понты не люблю, а реперы, зачастую, понторезы
Потому как очень большое количество современных рэп-композиций - это тексты про тачки, тёлочек, наркотички, клубчики и прочее, начитанные с плохой подачей (как пример хорошей подачи в отчечественном рэпе - ДеЦл) , наложенные на примитивный бит или ворованный мотив.
В современной рэп-культуре также популярны баттлы с поливаниями друг друга грязью, что противоречит моральным ценностям нормального человека.
Этот музыкальный жанр также популярен среди всякого рода гопоты - сей факт тоже вкладывает свою лепту в копилку неприязни.
Собственно, о многих недостатках высказалась группа Многоточие в своей композиции "Что-то другое".
Однако, те, кто поливают весь рэп грязью - сами достаточно узколобые, неспособные разобраться, прежде чем делать выводы.
На рэп гонят только идиоты и металлисты.
отсутствие мелодичности, зачастую отсутствие умения петь у исполнителя, отсутствие музыки, и еще как версия его влияние на подсознание.
Рэп-самый умный жанр
по-моему, это просто стало мейнстримом..
если бы люди не любили рэп его бы не было (хотя может это не люди? ! ну да это другой вопрос))). в основном раздражает узость текстов и "пустые понты", лично у меня тж вызывает антипатию бедность аранжировок. хотя признаю есть тексты действительно удачные, но на фоне иммиджа жанра они мало заметны. против речетатива кстати ничего не имею
думаю они незнаю