Музыка
Почему бабки не любят рэп, а мы не любим....ну, ту херню, что они слушают?
Екатерина, ну не надо. А то, я вдруг подумаю, что ты такая.... Мои родители не очень любили музыку и песни моих дедов и бабок ( хотя те невзлюбили попсу, рэп и тд. XVIII-XIX веков (Моцарт, Глинка, Григ...) ) Мои родители не пёрлись от моих групп Пинк Флоид, Квин, Алиса, Кино и т.. д. Я не тащусь от Многоточия, Тимати, КиШ и прочих. Хотя уже и мои дети не торчат от многих современных исполнителей. Тебя ждёт тоже самое. И это надо объяснять? ? Так, что бабки (или не твоё поколение- кот ты сама скоро станешь) слушают свою музыку, а ты с их точки зрения слушаешь ещё, ту хрень.
а мне кажется вы херню слушаете. КАК ЧУКЧА ЕДЕТ В НАРТАХ, ЧТО ВИДИТ И ПОЁТ. ВЫ САМИ ЗАБУДЕТЕ, ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ. НЕТ НЕ СМЫСЛА. НИ МЕЛОДИИ=,НЕ ГОВОРЯ О СОДЕРЖАНИИ.
Я тоже ненавижу рэп, и попсу еще сильнее ненавижу. Люблю только классику. Хэви-метала и хард рока разумеется.
Та "ХЕРНЯ" жива и по сей день, а вот американская музыка, которую Вы пытаетесь тщетно копировать, вряд ли проживет десяток лет! Кто помнит эти творения? Тексты-что вижу, то пою, а телом владеть, как это делают негры, ни у кого не получится НИКОГДА! Живете здесь, так и пойте РУССКОЕ, для РУССКИХ!
Мне нравиться слушать
Ак-47
LocDoc
Пинкфлойд
Кино
Сандра
М. Круг
Бутырка.
Клубную музыку.
И я давно не школьник
Ак-47
LocDoc
Пинкфлойд
Кино
Сандра
М. Круг
Бутырка.
Клубную музыку.
И я давно не школьник
Вырастешь, повзрослеешь, начнёшь разбираться в жизни, - поймёшь
потому что мы живем и росли в разное время. бабушки и дедушки не могут слушать такую музыку, даже потому что слух уже не тот. лет через 50 мои внуки тоже будут слушать ту музыку которая мне не нравится, но надеюсь что такие легенды как Metallika,Guns n roses и Michael Jackson они будут любить))
Терпеть немогу рэп, слушаю только металл
тоже не люблю реп, для меня только метал
я не бабка но реп просто терпеть не могу
Начиная от стиля в одежде ( когда все висит как-будто до туалета не добежали)) ) или дурацкие банданы и бейсболки создается впечатление что они не знают как их правильно носить просто напялили как попало и все) Кончая текстом типа " у меня большой и меня хотят телки" (((
А про русский реп даж коментить не хочу убогая подделка этой фигни
русские народные песни тож не люблю.... уши закладывает когда завывать начинают) ) Лучше классики, метала и рока еще ничего не придумали