Музыка
Очень понравились ваши ответы.Почему вы не любите рэп?Вы же не знаете эту культуру,кроме пары-тройки рэперов?
Я сейчас приводить примеры не буду-мне от вас интересны мнения.
Я рэп слушаю)
Татьяна Острецова(Порш)
Очень интересно(я без шуток),какой?
знаю я эту культуру
и все равно не люблю рэп
Начинается. . Ну не могу я понять "культуру" негритянских кварталов. Мне ближе "По диким степям Забайкалья" например. Опять же. Негры. . Которых мы (СССР) всегда защищали, все в голде с головы до ног нынче. Кто там бедный? На что они жалуются? ))
Татьяна Острецова(Порш)
Что начинается,Друг?Твой рок,а потом метал, какбэ из блюзов корнями,а блюзы-негры.
вот и не слушаю, потому что не знаю. а то, что предлагали, пока не зацепило.
лучше бы посоветовали хорошие группы, оценила бы.
в любом стиле есть качественные вещи.
Рэп-моя вторая религия
Я вот этава дядю люблю:
Андрей Губин
как песня называется?)
Владимир Begushi
Марин,предполагаю,что это всё же не РЭП,а "под РЭП"....
Татьяна Острецова(Порш)
Очень хороший дядя.Видешь,даже с блюзом можно смешать рэп,а мне тут говорят,что не музыка)))
если мои музыкальные интересы лежат совершенно в другой плоскости почему я должен серьезно ей интересоваться - достаточно иметь пару тройку даже самых лучших образцов чтобы навсегда поставить крест) на этом направлении))
Лично мне тоже не понятно, почему ребята так любят делать необоснованные суждения. В принципе, слушаю рэп с детских лет! Не чужд этому направлению! Должен вам ответственно заявить: да, это не бетховен, но знаете парни... Эта музыка иногда очень по душе, особенно когда за жизнь читают. Помню раньше, лет 15-20 назад, в пьяном угаре с друзьями на рэп-пати, это была настоязая свобода! Послушайте настоящий рэп, а не русских малолетних наркоманов и, надеюсь, вы поймете о чем я !
Могу посоветовать исполнителей! Мир !
не люблюя, потому что он не вставляет, почему то, не понимаю я его