Музыка
А почему многих бесят люди с пирсингом и тату ?Что в этом такого?
это всего лишь ненавязчивое самовыражение! разве не так?
я хожу с пирсом и тату и не парюсь. а те, кого бесят - идите нах.
Меня не бесят, а просто не нравится, себе бы не сделала, но и других не осуждаю, кому, что .
Да потому что мы разные поколения и все хорошо в меру, немного пирсинга. немного туту, вполне нормально, но когда в ухо вставляют кольцо размером чуть меньше автомобильного и девушки делают тату на лице, Вы начинаете мне напоминать папуасов или другие дикие африканские племена, где женщинам шею на полметра удленняют или в губе полблюдца торчит, кстати, а почему бы такда у них женское обрезание не позоимствовать, зачем Вам орган женского наслаждения!???
Фффбабруйск тех, кого это бесит.. Меня тоже много чего в людях раздражает, но ничего, молчу..
это действительно так, поэтому людям свойственно правило " белой вороны в стае"
А почему вам так важно чужое мнение, для всех хорошей не будете, если для вас так нужно самовыражаться, подругому просто ну никак не получается, я считаю это ваше личное мнение, я так не буду самовыражаться, постараюсь найти другой способ.
Иногда просто противно....Но меня не бесит тату, пирсинг - средне.
Вперед и с песнями! Своё тело ближе к рубашке!
В основном серую массу, которая и является нашим социумом, всегда раздражали, раздражают и будут раздражать люди хоть чем то выделяющиеся из общей толпы... Таков мир... Сама на себе испытываю неприязненные взгляды летом... Научилась абстрагироваться от всего.)))
а по моему эт прикольно
к тому же собственное тело.что хочу с ним делаю.
может просто завидуют...