Музыка

Почему многие так ненавидят BTS?

Не могу понять почему многие их так ненавидят? Если из-за того что они быстро поднялись, то это не так. Они этого заслужили. В интернете можно прочесть про их прошлое. Или же из-за того что они делают мэйк? Блин в Корее это норма, особенно для парней. Там главное внешность, а после идёт душа. Может быть из-за того, что вы считаете их геями? Пфф, это далеко не так. Ведь многие ARMY их шипперят. Яойщицы короче.
Я считаю, что эти ребята заслуживают безграничного уважения и любви. Но самое главное в BTS, как и в любых артистах – это их музыка. BTS – это не просто красивые бурята с трогательной историей, но и безграничный смысл и мотивация. Сейчас мои слова не смогут понять все, но я уверена, что меня поймут Арми.

Эта группа дарит своим фанатам стимул двигаться дальше, не сдаваться в трудных ситуациях и научиться любить себя. Чего только стоит их песня «Fake Love», которая говорит о том, что не нужно искать любовь в других, нужно самому научиться любить себя. Что никто другой не сможет полюбить тебя, пока ты сам не примешь и не полюбишь себя настоящего. Что попытки изменить себя ради довольства других – это путь к одиночеству.

За что ненавидят BTS?

Во-первых, людям может просто не нравиться такая музыка. И это не значит, что у человека плохой вкус. Просто его вкус отличается от вашего. Это значит, что у него внутри другой мир, который не похож на ваш. Но такие люди чаще всего просто проходят мимо музыки и постов BTS и только иногда высказывают свое недовольство, когда вся их лента оказывается забита бурятами.

Второй тип людей – это у нас кроно-принцы. Встречаются они чаще всего среди школьников. И вот такой я замечательный у мамы, и вообще был пацаном на расхват, пока девчонки не стали сохнуть по этим узкоглазым накрашенным китайцам. Такие люди ненавидят не только BTS, но и весь к-поп.

Третий тип – это люди, которые уже устали слушать про булки Пак Чимина и пресс Чонгука. Они так много слышали про BTS, что знают, какой размер ноги у каждого участника, даже не начав слушать. Их это все страшно достало, что им уже становится плохо от трех букв (BTS)

Четвертый тип – это тип людей, которые просто не имеют собственного мнения. Вот им кто-то сказал, мол BTS отстой, аниме для дебилов и все. Они не станут доказывать обратное, просто поплывут дальше под напором чужого мнение. Такие люди неспособны дать отпор, даже если в корне не согласны с этим. Они боятся противостоять чужому мнению.

Ну и последний тип – это люди, которые слушают BTS и вообще к-поп, но хейтят его, чтобы привлечь к себе внимание. Иначе как объяснить то, что они различают всех мемберов Пентагон и знают, что Юнги, Suga и Agust D – это один и тот же человек?

В общем, что я могу сказать? Любите музыку, не оскорбляйте людей, если ваши вкусы не сходятся, верьте в себя и никогда не сдавайтесь!
Галина Гейн
Лучший ответ
==>Одна<== ==>Такая<== написала так написала
Сергей Семенюта вот чес слово зачем хейтить бтс хоть они сами этого всего дабились и то этим хейтерам если бы они их не любили то бы нейтрально отнасились а они сморят их что бы что то новое тупое придумать кст сори за ошибки ???????????????? Они типо думают что они если не будут арми то о них думать будут больше ????????
ты еще хеви метал не слышал на японском.
вот где пинстец. а BTS на корейском можно слушать
Иван Кротов ни слова на японию петух!! а про бтс правду говорят.
думаю да, считают их геями. я же в свою очередь не люблю их за простоту и в целом мне корейская культура не импонирует; мне ближе японская.
Oksana German
Иван Кротов согласен полностью
Елена Васильева В чем их простота? И что в ней плохого?
Чудо В Балетках С музыкальной точки зрения - у них достаточно простая музыка, но при этом это отличный поп, вообще, у корейцев специфика своя есть, это точно, но музыка у них очень не плохая, как человек, росший всю жизнь в музыкальной семье, говорю)
Уровень исполнения вокальных партий и рэпа - высокий в рамках жанра.
Ну и да, естественно, что у всех вкус разный)
Я вот, что-то типо мультикультурщика) Меня привлекает Китай, Корея и Япония) Японский и корейский я даже учу и планирую в будущем получать образование в Японии. И если углубляться в культуру Кореи и Японии, то можно понять, что их культуры похожи в очень многих аспектах, что, кстати, подтверждает интересный факт о том, что когда-то давно люди с Корейского полуострова релацировались на Японский архипелаг.
По той же причине, по которой ты ненавидиш Shape of Despair
Расизм. Все думают, что они поют под фонограмму, но только Арми знают, что они поют вживую .
Потому что в России поддерживается ненависть населения к отличающимся от них людям. Примерно как в фашистской Германии.
Владимир Авраменко полностью согласна, расизм в РФ зашкаливает, как и узость мышления
Любое бездумное действие само по себе зло, а петушинные дрыганья не относятся к высоким искусствам. Из за этих самовлюбленных дрищей у моих дорогих сестричек "крыша протекает".Устроили тут культ личности и отвергают любую критику слепо целуя тапки кучке беспардонных дрищей. Корпораты хреновы готовы из людей зомби сделать лишь бы бабки зашибать никакой нравственности
Просто многие из этих людей не осведомлены об их творчестве. Им в основном мешает предрассудки вот и всё)
Как человек, который слушакт всякую попсу и фанатеет от чего-то больше половины своей жизни, скажу: все очень просто.
Во-первых, хейтить кого-либо (или что-либо) - модно. Были времена, когда мы всем классом засирали Бибера. Я кстати не понимала, почему, но вокруг все говорили "фу!", и я подхватила. Это если очень коротко.
А во-вторых, из-за неадекватных фанатов. У каждого фанаты делятся на адекватных и неочень. И чем популярнее фандом - тем больше фанатов, и тех больных тоже. Тут тупо количество - дофина тупых малолетних фанючек развелось, которые жужжат про своих сладеньких мальчиков всем вокруг, включая тех, кому это неинтересно от слова совсем! Большая часть анти - это те, у которых среди знакомых есть арми (((
Я сама знакомая со всеми категориями. Кстати, я слушаю BTS. И вообще кпоп уже почти 10 лет)))
Иван Кротов сочуствую. посетите психиатра.
Наверно мало с ними знакомы. Большенство хейта производят малинькие детишки, которые даже их не видили и не слушали их музыку. А есть хейт просто от диванных критиков, которые сами не чего не могут, человек который что то может не когда не будит оскорблять других за их творчество.
Petr Chudakov
правильно делают. японская музыка (как и техника да и фильмы) значительно лучше. а фанаты бэтэсээ обычно токсичные отсталые маленькие жирные девочки. всем удачки
Вова Вижунов По себе не судят
Они геи? Это полный слух. Они способны и популярны, поэтому есть сила ревновать к этому.
Ритка Маргаритка привет малолетка
Хм, многие их ненавидят из-за неоднократных фанаток - арми, которым только плохое слово скажи в адрес их любимой группы. А так, я лично к ним этим людям отношусь нейтрально, а вот музыку их я не люблю .
Объясню вам почему идёт ненависть к фанатам бтс дело в неадекватном поведении не которых фанаток, я как слушатель бтс стараюсь не кричать об этом на публику, но есть арми которые бегают и кричат о бтс везде и всюду даже когда это не уместно . Я уважаю бтс очень хорошая группа. Всем удачки
Мне они наоборот нравятся
Ольга Бондарева Ты ебнат тупой бтс гавныо
Ольга Бондарева Уебок рот ебол