Музыка
Мой лучший друг любит рэп, попсу, блатняк, а я хочу его отучить от этого? как быть что делать?
Пусть слушает как говорится-имеющий глаза-прозреет а если нет-то вкуса не дано Просто-слушать музыку каждому-свою и не обсуждать музыкальные вкусы Дружба-сильнеее споров таких Если ценишь его дружбу-забей и надейся что он сам отторгнет шлак и перейдёт на хорошую музыку
Отучить нельзя. Вкус к хорошей музыке и хорошим стихам развивать, тогда на попсу и блатняк его не потянет. Рэп-это чудесно, когда его читают настоящие негры, а не наши подпевалы.
Ну разве в этом оценка дружбы? Я фигею с 21-го века
никак - он Вааш лучший друг и поэтому Вы должны уважать его вкусы.
Проще убить
это его жизнь и пусть наслаждается тем что ему нравиться, а не тебе !
Это его дело какую музыку слушать, что вы вообще имеете против других жанров музыки, если людям нравятся они так пусть слушают, может кому-то рок не нравится и что мне теперь не слушать его?
Не получится. Даже если заинтересуете, тополностью не истребить инфекцию...
Зачем навязывать свои предпочтения? Вам бы это понравилось? Или в вашем фан-клубе "Лейся песня" людей не хватает?))))
без содомии тут никак
вы же сами сказали "лучший друг", значит его музыкальные предпочтения не сделали его хуже. Так зачем что-то менять?
Мои друзья со временем перешли на рок) надо потихоньку потихоньку, по песенке по песенке, и может быть когда-нибудь это свершится) но не факт, бывают упрямые ослы которых на свою сторону не перетянешь)
А что он вобще тогда будет слушать.... И от этого уже не отучишь
я раньше тоже любила попсу. Но потом я несколько раз послушала рок ну так просто для интереса и теперь попса меня просто бесит. Советую начать со спокойного рока (би-2 и чичерина: мой рок-н-рол или до утра)