Музыка

Мой младший брат слушает и любит рэп! А я хочу чтобы он играл со мной вместе метал! Но он не хочет? Как быть?

я хочу чтобы мой брай играл вместе со мной в моей группе
и я хочу чтобы он был нормлаьный меломаном и любил рок и метал

и был в моей группе, ведь есть когда братья в группе

но он любит рэп, хип хоп, рнб и прочий шлак!

Как отучить его от этого шлака?
Ольга Муль
Отстань от брата.
Свои вкусы навязывать - последнее дело.
Вячеслав Пушкарев
Лучший ответ
Разобраться с ним на ринге.
Ольга Муль оу интересный вариант!
спасиб!
никак!!!! если будешь навязывать то еще больше настроишь на отвращение ...просто своим примером показывай что метал интереснее, рассказывай про группы, рифы показывай, рассказывай вкусно про музыку - но без угроз и принуждений....
Варя Тимофеева
Сочувствую....
не трогай брата, каждый слушает то, что ему нравится. я слушаю рок-мой двоюродный брат рэпер, но я же не срусь с ним каждый раз из-за этого он мне нравится как человек и мне плевать что он слушает. к тому- же вкусы могут меняться я лет в 11-12 рэп слушал, сейчас рок. мой друг в начальной школе рэперком был, сейчас на рок концертах выступает
Ольга Муль а я сидел на рэпе несколько лет!
а сейчас РОК МЕТАЛ ФОРЕВА!
не перевариваю рэп
Мне кажется это бесполезно: (
Забить на метал и стать рэппером
никак не отучивать, пусть будет тем кем хочет)
Здравствуйте, мой брат любит молодую блондинку. А я хочу чтобы он вместе со мной пежил мою толстую и противную жену. Но он не хочет. Как быть?
Я хочу чтобы мой брай пежил вмсесте со мной мою жену
и я хочу чтобы он любил толстых и пахнущим потом тётенек.

И лежал вместе с нами в постели

Но он любит свою молодую девушку, любит дарить ей цветы и прочий шлак

Как отучить его от этого?

Как ему обьяснить что у него не должно быть своего вкуса и он бесправное чмо, а я домминирующий такой и со звездой во лбу?