я всё равно хочу чтобы он играл со мной и в моей группе, в которой я хочу играть сатанистский блэк метал!
а он ни в какую и при этом хочет и любит только рэпоподобное!
считает что в метале нету хорошего и убеждён что в рэпе есть будущее!
как его отучить от этого?
Музыка
мой младший брат не хочет играть со мной сатаник блэк метал, а хочет играть рэп и рэп-кор! что делать? как быть?
Дай ему чего-нибудь тяжёлого и мелодичного послушать. Или отправь в музыкальную школу, там его быстро от рэпа отучат = )
Кто ж виноват что ты в музыку не можешь.
Давай я тебе скину мультитрек, а ты мне его сведешь, может тогда твоя фаломатрия с рэпом и поп-музыкой успокоиться. Вы же гривотрясы без нас звукачей ниче сделать не можете, а я вот занимаюсь рэп и по-музыкой, могу написать бит, сделать сведение и записать приличный дэмо-трек, потому что запись дома это фуфло, надо на студийное оборудование записываться.
А что можешь ты со своим роком?
Всего-то играть на гитаре или басухе?
Чувак, я твою гитару могу так обработать что ее звук мать родная не узнает. Так что признай, рок устарел, будующее за нами, продвинутыми битмейкерами, звукорежиссерами и мастеринг-инженерами потому что технология не стоит на месте, она всегда развивается расширяя наши возможности позволяя нам создавать совершенно новые звуковые структуры разбивая стилевые ограничения в дребезги!
А что можешь ты со своим роком?
Всего-то играть на гитаре или басухе?
тыж недавно грайнд играть собирался с девушкой
обратись к братьям Самойловым (экс-Агата Кристи) , они тебя подробно проконсультируют, как быть в таких ситуациях
Принеси его в жертву во имя Сотоны
Считаю, что тебе нужно с этим смириться и начать уважать предпочтения своего младшего брата. Я понимаю, это трудно, но как правило, если пытаться его переманить на свою сторону, то это может привести к неприятным последствиям.
я искренне за тебя)
может будущее и за технической музыкой, но реальная намного круче. любая реальная мелодия лучше по звучанию (не чище, но чувственнее) . рок, джаз, блюз, классика, даже романсы - всегда найдутся ценители этой музыки. она вечна. а техническое барахло - для тупых кукол, клубов и тп. - это музыка "нижнего полушария", созданная чтобы им трясти, она не несет никакого смысла. от нее "вянут уши" и упрощается мышление.
ах да, и по теме - на мой взглят рэп тоже имеет право на существование, поклонников, последователей и тп. пробла в другом - русский рэп - это галиматья. мне нра только забугорный и выборочно.
прислушайся к мнению брата и не подавляй его - у него своя жизнь, интересы и тп. хоть он и воспринимает мир иначе, это не значит, что хуже)
может еще споетесь в рэп-рок дуэте)) )
p.s. у тебя есть брат?))))
может еще споетесь в рэп-рок дуэте)) )
p.s. у тебя есть брат?))))
Все равно не пытайся его перетянуть на свою сторону, придет время он сам поймет какая муза лучше. Но МЕТАЛЛ все равно КРУЧЕ РЭПА!!!!
рэп и рок-культура по сути равноценные понятия, в которых предпочтительны смысл и эмоции. глубокие эмоции.
вы с братом одной крови, вот только идете в параллельных направлениях.
было бы иначе, если бы он слушал шансон.