Музыка

А может ли добропорядочный христианин слушать пост, тру и сатаник-блэк?)))))) xDDDD

И является ли он после этого тру христианином?)))
Галина Таран
извините. не туда написали

Давайте не будем мешать музыку и веру, другое дело, когда музыка создаётся специально для религии (церковное песнопение) . конечно естьи команды, которые говорят что их стиль христианский металл, русский неофолк, пэган металл, но это надо ещё тщательно изучить и проверить.
Не путайте, не соединяйте религию и музыку в один ряд, пусть эти две благодетели существуют для вас в отдельных понятиях. †

ну если и будет, то он перестанет быть тру христианином. хотя если не особо вникаешь в музыка, а слушаешь чисто символически, то ...ну незнаю вообщем. наверное не может быть такого!

А почему не может? Не обязательно вникать в смысл слов (если это будет оскорблять его христианские чувства) , можно просто балдеть под музыку!

Я тож чего-то сомневаюсь или сатанизм или христианство. . тут совмещать не получается)

А зачем добропорядочному христианину слушать всякую хрень?

а какая нах разница?!) ) слушай всё что тебе нравится! +))

Я чет сомневаюся. он либо тру блекер либо тру христианин
Александр Усынкин
Лучший ответ
Arman Baimuhanbetov
Жилкина Мария
извините. не туда написали