Музыка

да когда же это закончится!? кругом одна попса,рэп и блатняк. из каждой машины шансон по ящику гоняют попсу, а где же ро

Арина Карпова
Потому, что в хорошей музыке нужно думать, понимать её ,
а напрягаться оным никто не хочет, проще слушать музыку ниочём,
типа - я ушел, ты пришла и т. д и т. п.
Lidia Schink
Лучший ответ
Эта молодёжь растлена до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодёжь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.
(Надпись на горшке, найденном в Месопотамии, около 3000 лет до н. э. )

Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна
— Гесиод, ок. 720 до н. э.
Ruci Puchi
Классика не умрет никогда. Сегодня смотрел концерт Мацуева. Получил колоссальное удовольствие.
Хватит так беспечно троллить) Метал только и вижу, но на кабельных каналах) Недавно показали концерт "БороФФ Бэнд" по каналу "Парк разлечений". По этому же каналу сегодня была передача о металкоре))
Дак вы и не слушайте попсятину!
Легкая безмозговая музыка была всегда популярна у молодежных масс-во все времена.
Лично я ни ласковый май, ни иванушек, ни прочую дребедень в молодости не заучивала наизусть, как мои подружки-это выбор каждого, что слушать и под какие песни расти.
Рок-это музыка для избранных, не нужно его опошлять нашим заср.. ным тв
Я вот хочу приобрести пару стволов, и вдарить рок в этой дыре11
Олеся Цибуля
Насчет блатняка согласен. Такое ощущение, что пол страны с зоны откинулось и ностольгирует. Даже менты поганые слушают.
Роман Медведь
попса, рэп, блатняк, рок, метал, классика. Всего 6 стилей, так сказать. Как замечательно, никогда не видел столь огромного разнообразия в музыкальной стилистике.. Вот такие, кхм, даже не знаю как назвать, еще что-то говорят про развитие молодежи
Метал в сердцах =))
Н Т
Действительно! ! где же громогласное "You wanted the best - you`ve got the best!!! The hottest band in the world: KISS!!!!"
В жо.
Eset Beksultanov
Я думаю, раз спустя столько лет многие из молодежи любят Лед зеппелин, Пинк Флойд, Блэк Сэббат, . то может и в будущем найдутся ценители такой музыки. Честно, искренне хочется, чтобы как можно больше людей узнали и полюбили настоящий рок и металл. Я надеюсь все эти замечательные группы 60-80 будут жить!
К сожалению из вышеперечисленных умерла только классика, в данный момент ее практически не существует! Насчет рока, металла то они живы и до сих пор можете не беспокоиться, как и рэп или попса! ! каждый слушает то что нравится ему!
Тима )))))
о вкусах не спорят
но драм рулит однозначна
Вырастет быдло. Разве не заметно какое у нас общество в своем большинстве ?
Christina Wiedergold
Christina Wiedergold Кстати на правах рекламы приглашаю в группу любителей качественной Rock музыки ;)