Музыка
Когда закончится вся эта попса и глупые вопросы про Пугачевых,Тимотей,Гуфов,Ранеток и Беланов?
Вас самих не достало спрашивать одно и тоже по 20 раз?
Никогда. Скорее закончатся глупые вопросы про металлистов и групп которые никто не знает, в крайнем случае 2-3 человека!
Мне кажется, что никогда. Я от этого уже устал.
Пока есть Тимоти и др будут их поклонники. А значит и вопросы.
Тимоти будет вечно, ну или До тех пор пока серость правит балом.
сама уже устала от своих вопросов ? ))
Сергей Болотин
Нет. Не устала. А ты не устал? От моих викторин?
где скочать готичный токиохатель с аккордами для акустической гитары?
Ваще им место в категории шоу-биз или в какойнить типа мусор, а не искусство и тем более не музыка)
ну я не спрашивала, но всё же, ВАс же никто не заставляет отвечать на эти "глупые" вопросы, правда?
никогда, у нас одни вкусы у других другие.... мя больше всего ранетки бесят.... все на них помешались.... смотрела тут в одном вопросе как они горевали что одна ранетка ушла и взялии другую и молились что бы она вернулась в группу... тфу... противно
а вот эти третьи - которые Гуфы, они кто?
а то я прям не в теме..
Думаю, нам просто нужно найти какой - либо другой сайт для обсуждения своих музыкальных предпочтений - здесь правда много мусора
Мне вообще кажется, обсуждение таких вопросов лучше уводить в чат. Пусть бы фан-клубы тусовались на страницах своих кумиров. А здесь.. . люди просят помощи.