Мам, обещаю если я хоть раз в жизни притронусь к этому г то я обязательно сообщу тебе!
Но увы Я ЛЮБЛЮ РОК.
Музыка
Вопрос для родителей. Вам нравится что слушают ваши дети? Пурга типа Гуфа, Ранеток, Леры Леры и т. д.
Мой сын, к сожалению, вообще можно сказать равнодушен к музыке (
В отличии от его помешанной на роке мамашки)))
мой сын слушает "Ума2рман"
У меня сын все подряд слушает и разные по стилю и по времени (модерн токинг, продиджи, и майкл джексона и касту линкин парк и тд. И битбоксом пробует заниматься Пускай слушают что хотят, потом вкус оформится.. .
Сейчас где мата нет, в передачах, фильмах без конца. Им УЖЕ 14 лет
Слушают то, что нравится. Я могу посмотреть на их странице в Контакте, что они слушают. Иногда нахожу видео с матюгами, прошу удалить и не загружать на свою страницу .За То что они смотрят такое не ругаю, для них это ржач, прикол, наглядное видео, какие есть дураки и как это смотрится со стороны, а не пример для подражания.
Себя в 15 вспоминаю, тоже слушали Сектор газа.
Я не родитель, даже наоборот, но Ранеток? Что за?! Гуфа слушают дети которые носят 228.
Каждому поколению нравится своё...
с чего вы взяли, что этот шлак слушают все дети??
Вы думаете это хужий вариант, что могут смотреть и слушать дети??? Для меня эти исполнители пустое место, но естьв мире вещи по хуже их....
Пусть дети слушают что хотят. Любят музыку и то хорошо!
Уши поотрезаю, хотя бы одно в целях