Меня тут заколебали одноклассники цеплять: Пресли и Битлз старье, как можно слушать эту Металлику и Скорпионс.. .
Что вообще хорошего в современной музыке? Почему молодежь так тянется и любит её? Мне 15, и я вообще не в восторге от такой "музыки"..(
Музыка
Я сильно старомодная, если слушаю TheBeatles,PinkFloyd,Queen,DavidBowie,TheRollingStones,DeepPurple,ChuckBerry ну и т. д.?
Ты жирный тролль. (
патамушта проще жить как все и не высовываться а современная музыка хорошая потому что современная и ее поют молодые
Ископаемое. Реликт.
Это не старомодность, а хороший музыкальный вкус, поздравляю.
Да, ты очень старомодна, ибо иметь хороший музыкальный вкус сейчас ни разу не круто. Смотри, как бы не начать слушать еще и Прокофьева, а то вообще песок посыплется!)))
Это классика рока, это никак нельзя назвать старьем. А рэп. хип-хоп и прочая лабуда стали популярны после того, как появились компы и диджеи. То, что (даже в роке) выпускается в последние 10 лет, это вообще не музыка.
А ты им всем сделай как тут http://www.youtube.com/watch?v=F2AitTPI5U0
А разве у музыки есть срок годности? Те, кто оценивает музыку лишь по дате создания - дегенераты.
Слушай если нравится!
Я люблю тебя Лена ...продолжай слушать и пошли своих одноклассников
П. С это не старьё а классика рока ...
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СО МНОЙ УЧИШЬСЯ, А?
У тебя шикарный вкус! Old School-это же.. просто великолепно.. это.. не знаю.. в общем это очень здорово, что ты слушаешь такую музыку. Слушай дальше :З
Да ну, я переслушал всю дискографию Битлов, Флойдов, Квин, Роллингов, Пёрплов и многих других групп. Я люблю олдскул и считаю, что самая лучшая музыка - именно там. Она гораздо душевнее, чем та, которую создают сейчас. Глубокая лирика, красивейшая музыка, заряжающая энергией даже тогда, когда тебе плохо. Что может быть лучше? Понятно, что далеко не все песни мне по душе, но есть воистину шедевры. Моцарту и не снилось, пардон.
Твои одноклассники - ограниченное быдло, которые ведутся на моду и думают, что скоро её нагонят и их все зауважают. Я тоже в 15 стал интересоваться этим.. .
Есть и рэп неплохой, и клубняк приятный на слух, но хороший рэп мало где услышишь, искать самому надо. Клубняковые хиты на одну ночь только, на следующую уже не интересно будет.
А вот эти группы - вечны.
воздержусь
ты слушаешь ахуительную музыку