Музыка

Интересно много ли людей, которые любят такую же музыку как и я!? Ну типа: Queen, Led Zeppilin и т.д.

Dildara Jorayewa
ZZ Top . Lordi . Eagles . Jo Cocker . Sabaton . И т. д. Нас сотни миллионов! Спасибо за хороший вопрос !
Наталья Ефимова
Лучший ответ
Если быть объективным, то по настоящему, регулярно слушающих не так уж много. Я знаю от силы троих. Остальные в вечном поиске, сами себя завели в дебри и восхищаются жалким подобием того кого вы перечислили)
Любят многие.
Татьяна Будько
Dildara Jorayewa Как я Вас понимаю))
ЛЗ - люблю, Queen - нет (если ты об этом).
Сергей Антонов
Dildara Jorayewa А почему Квинов не любишь?
Наталья Ефимова Не возможно любить ВСЁ подряд у QUEEN ! Кто против ?
Посмотри тиражи проданных альбомов
Dildara Jorayewa Я имел в виду тут, на ответах!))
Много, даже более чем
Гуру такие вопросы задаёт?... Я подобное спрашивал когда был учеником, а ты здесь столько времени и незнаешь.. .
Много, много...
Алла Дмитриева
Dildara Jorayewa Чесно говоря захожу сюда раз в год)) Да и настроение сейчас такое))
Квин люблю многие песни, но если не тяжёлые только. У Лед Зеппелин слушаю около 3-4 песен. Остальное - слишком тяжелое для меня.
Azamat Berdieva
Люблю, безумно люблю!! ! И пусть никто меня не понимает, пусть мои ровесники слушают исключительно клубняк, попсу и рэп.. . Я остаюсь при своем мнении. Вся музыка которая прошла через года, музыка которая создавалась не ради комерции, а ради удовольствия - Настоящая музыка!
Пусть нас меньше чем людей слушающих попсу, но нам по крайней мере за наши увлечения не стыдно
Dildara Jorayewa Особенно весело слушать доводы попсавиков))
Наталья Ефимова Рок - ФОРЭВА !!!
Сейчас очень мало групп, которые играют с таким мастерством как Квин или ЛЗ. Поэтому как их можно не любить?))
Юлия Пологова
Думаю, полно. Это ведь классика, а она вечна.
Поверь, нас много! ;)
Dildara Jorayewa Это не может не радовать))