Музыка

Интересный вопрос) Как вы можете охарактеризовать человека, который любит слушать поп музыку?

Ну во первых --поп -музыка--понятие широкое (не путать с попсой) Во вторых-- вкусы у всех разные В третьих--поп-музыка (популярная музыка) --массовый жанр (по определению) и таких человеков миллионы Ничего плохого в этом конечно нет--просто есть масса народа для которых музыка--просто развлечение и которые не любят грузиться слишком сложной музыкой и текстами --более"потребительское" отношение к музыке А что ещё тут можно сказать?
Дмитрий Трофимов
Лучший ответ
А я и сам слушаю, особенно годов 80-90х.
В ней больше позитива, чем в нынешнем дерьме.
Нана Какава
Я люблю слушать поп музыку и что в этом плохого?
Сергей Никишен
Никак. Я не могу судить человека по его музыкальным предпочтениям.
лох....
характер нордический выдержанный... с товарищми по партии... .
\ ну и т. д. \
Что значит охарактеризовать? Это тест какой-то новый? А как можно охарактеризовать тех кто не слушает джаз (таким был Максим Горький) или любит классику (Адольф Гитлер) ? И что значит поп-музыка, есть ABBA и Celine Dion и есть Нюша и Шатунов.
образование среднееспециальное или даже незаконченное среднее, любит пиво и курит (пиром особи обоих полов) . никаких особенных планов на будущее.
Слабоумный
Никак, это нормально, у всех свои предпочтения в музыке.
Korlana Alibekova
Могу сказать, что панк-рокеру это точно не товарищ!
Попса - самая доступная музыка. Чаще всего слышишь именно ее. Она цепляет всех тем, что там обязательно есть ритм сердцебиения, вызывающий эйфорию.
Ничего конкретного сказать нельзя. Даже если человек слушает "Нюшу и Шатунова", то может быть и образован и умён. Не по этому нужно судить.