Музыка
ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК СТЕСНЯЮТСЯ ТОГО,что СЛУШАЮТ ПОП-МУЗЫКУ?ЧТО В этом ПЛОХОГО?
ВЕДЬ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ПОП-ИСПОЛНИТЕЛИ: мадонна, гвен стефани, майкл джексон, агилера и т.д.
Попсы переизбыток.
Если по телелевизору 24 часа в сутки показывают попсу, то соотвественно народ 24 часа в сутки её обсирает.
И сейчас, что попса - это зло на уровне стереотипа у людей. Тоже самое с Дом-2 и Эмо. Агрессивная реклама вызывает неприязнь, не у всех, но у многих людей. Это как на базаре хачь который пытается втюхать ширпотреб, некоторые покупают, а другие за 3 км. их обходят стороной.
Да плевал я ...Слушал, слушаю и буду слушать!
ПОПулярную музыку слушают большенство. Многие просто не хотят себя считать "большенством",серой массой, потребителем и т. д.
Хорошо, что стесняются, значит не всё ещё для культуры потеряно.
я? я не слушаю. не разу не слушал))))))
Лично я не стесняюсь, отечественных исполнителей тоже слушаю, если мелодия хорошая
ее... просто все наслушались умников, а своей башки нет!
вот и говорят, что попса ?*?*?*?...
а ведь никто не сможет дать точного определения попсе.. .
кароче её слушают все!
вот.
вот и говорят, что попса ?*?*?*?...
кароче её слушают все!
вот.
Ну почему же ВСЕ? Есть индивидумы.)))
это принание в своей "быдловатости"
ничего личного
ЗЫкстати этих исполнителей имхо хорошими не наховешь.. . вот абба это еще куда ни шло приемлемая попса
ничего личного
Евгения Овчаренко
Это уже не мое время....
Татьяна Соколова
гвен всё-таки начинала в роке) хотя сейчас совсеееем не то, что она пела в 90е.
у агилеры ооочень сильный голос и песни которые ближе к ритм-энд-блюзу просто потрясающие. аещё она отлично перепела джона леннона.
ещё есть смешная попса типа группы лаванды или його його, когда ребята просто прикалываются над всем и делают музыку для освобождения мозгов.
тем более есть куча стилей: синти-поп, брит-поп.
говорю, как человек, которого друзья считают старым панком)))
в конце концов кто-то считае и битлз первым бойз-бендом)
мадонна, гвен стефани, майкл джексон, агилера и т. д.
Лично я не слушаю!!!
ничего... просто в социуме принято считать... что-это плохо... дурной тон что-ли.... а сами отплясывают на вечеринках ...под какую музыку?
Проблема в том, что большинство исполнителей этого музыкального стиля представляют собой ПОЛНЫЙ ШЛАК!! ! Таким образом, этот ШЛАК затмевает действительно, качественных представителей данного стиля.
В этом нет ничего плохого, а музыка отличная бывает, та же Гвен например плохого не поет))))))
да все попсу слушают это не плохо. это дело вкуса всё-таки
Я не стесняюсь.. . Слушаю с большим удовольствием.
Просто сейчас кричат на каждом углу что это дурной тон вот все и делают вид что вырасли на классике...