Музыка

Почему некоторые так не любят поп-музыку и чем он плох от других направлений?

Shamil Bashaev
Музыка бывает плохая и хорошая в независимости от направления.
Просто в поп-музыке большИй процент брака.
Дмитрий Зуев
Лучший ответ
Во первых, поп музыка звучит глуповато. Во вторых, вокал обрабатывается на компе и исполнитель поет под фанеру. Ит. д.
Потому что она искуственная и однообразная.
Попса - уродство. Попса ориентирована на коммерческий успех, а там где музыка сливается с коммерцией - о качестве уже можно молчать. В попсу привлекают людей привлекательной внешности, чтобы эта внешность приносила деньги. Люди слушающие попсу - моральный уроды - Гопнеки - отсталые от жизни. Таких будет все меньше и меньше, но все равно останется какой-то малый процент таких уродов. А пока слушайте свои максимы и руки вверх... надеюсь что скоро вы поймете что это идиотство. Это то же самое что и рэп: музыки 0 вокала 0 = ГОВНО . спасибо =)
S.
Sofa .
ты не права.... не только попса но и реп тоже.... потому что дерьмо.... поют какие-то слащавые уроды и уродки.... то ли дело старый добрый рок...!
Сашок П.
Я лично слушаю рок и только рок. А попсятина слабовата для меня
Макс Рысь
Поп-музыка призвана развлекать и, к сожалению, это конвейерный продукт, направленный на коммерческий успех. В большинстве текстов мало души, однообразие рифм, а музыка - говорить нечего, сплошной штамп.
каждому свое. Кому то нравится поп музыка, кому то тяжелый рок и так далее. Каждая хороша по своему.
*I
* Ivan *
Такой же вопрос, но мне кажется что сейчас просто модно слушать другую музыку, а некоторые хотят казаться типа крутыми хотя попсу слушают, просто втихаря
всю попсу поют под фанеру