Музыка

За что люди любят поп-музыку?

Это люди современности, незадумывающиеся ни над чем, привыкшие, что за них всё делает автоматика, и даже музыка и песни не принуждают вдумываться...Короче, скажу проще, да за бессмысленность, и не люди её вовсе любят, а попсовики, они не люди, это зомби с отключенными жидкими мозгами!!! ВСЁ, я всё сказал, что хотел, пусть посовики сами прыгнут в топку, чтобы рокерам не трудиться запихивать их туда..
Евгения *****
Лучший ответ
Скорее не "за что" (т.к. её не за что любить), а "почему"? Потому что многие пользуются рамками мышления, предоставленными СМИ и модой, ибо так легче и удобнее. Да и мозги не надо напрягать. А напрягать их, порою, тяжело, особенно, когда их нет.
Nikos Nouridis
Za to,chto ne prihoditsya napryagat'sya,chtoby ponyat' smysl pesni
Попса нужна тем, кому хочется чего то простого, незамысловатого, чтобы особо не напрягать мозги в поисках глубокого смысла ( потому что его там нет)))
попсу - за сладкие голосаИМХО современную попсу слушать невозможно, ибо вообще попса - это нечто ширпотребное, сделанное не на совесть, а по принципу конвейера. чес говоря, я вообще не запоминаю исполнителей современной музыки означенного стиля.другое дело - поп-музыка старенького периода. это - дааааа....
Валентина молодец!Попса вообще не имеет ничего общего с музыкой, а расчитана только на зарабатывание денег. Но как известно не было бы спроса, не было б и предложения. Очень грустно и обидно за наш народ, который ведется на этот отстой.
Shirin Kalieva
за Х@йню
Денис Морозов
сама не понимаю...примитив. отстой. пустая музыка и дерьмовые слова.
Часто в самом вопросе содержится ответ! Попса - "популярная музыка". Т.е. это даже не стиль и даже не направление (я так считаю)! А это то что нравится самому широкому кругу людей! Попса воспринимается с первого прослушивания, в отличает от других! И плюс она популярна, т.к. она навязывается многим и звучит везде! Но говорит, что это отстой считаю не корректным! Вот мне просто не нравится! И кстати, любой музыкально образованный человек вам скажет, что чтобы быть хорошим музыкантом, делать что-то интересное, надо слушать разную музыку в том числе и ширпотребную попсу, В каком бы стиле ты не работал!!!
За хорошую фанеру
Мася Сад
Попсовико хреновы реп круче поп отстой. да вот так