Музыка
За что люди любят поп-музыку?
Это люди современности, незадумывающиеся ни над чем, привыкшие, что за них всё делает автоматика, и даже музыка и песни не принуждают вдумываться...Короче, скажу проще, да за бессмысленность, и не люди её вовсе любят, а попсовики, они не люди, это зомби с отключенными жидкими мозгами!!! ВСЁ, я всё сказал, что хотел, пусть посовики сами прыгнут в топку, чтобы рокерам не трудиться запихивать их туда..
Скорее не "за что" (т.к. её не за что любить), а "почему"? Потому что многие пользуются рамками мышления, предоставленными СМИ и модой, ибо так легче и удобнее. Да и мозги не надо напрягать. А напрягать их, порою, тяжело, особенно, когда их нет.
Za to,chto ne prihoditsya napryagat'sya,chtoby ponyat' smysl pesni
Попса нужна тем, кому хочется чего то простого, незамысловатого, чтобы особо не напрягать мозги в поисках глубокого смысла ( потому что его там нет)))
попсу - за сладкие голосаИМХО современную попсу слушать невозможно, ибо вообще попса - это нечто ширпотребное, сделанное не на совесть, а по принципу конвейера. чес говоря, я вообще не запоминаю исполнителей современной музыки означенного стиля.другое дело - поп-музыка старенького периода. это - дааааа....
Валентина молодец!Попса вообще не имеет ничего общего с музыкой, а расчитана только на зарабатывание денег. Но как известно не было бы спроса, не было б и предложения. Очень грустно и обидно за наш народ, который ведется на этот отстой.
за Х@йню
сама не понимаю...примитив. отстой. пустая музыка и дерьмовые слова.
Часто в самом вопросе содержится ответ! Попса - "популярная музыка". Т.е. это даже не стиль и даже не направление (я так считаю)! А это то что нравится самому широкому кругу людей! Попса воспринимается с первого прослушивания, в отличает от других! И плюс она популярна, т.к. она навязывается многим и звучит везде! Но говорит, что это отстой считаю не корректным! Вот мне просто не нравится! И кстати, любой музыкально образованный человек вам скажет, что чтобы быть хорошим музыкантом, делать что-то интересное, надо слушать разную музыку в том числе и ширпотребную попсу, В каком бы стиле ты не работал!!!
За хорошую фанеру
Попсовико хреновы реп круче поп отстой. да вот так