Музыка
Почему люди перестают любить поп музыку?
Потому что она стала музыкой ПОП
В попсу лезут безголосые пустышки, "творчество" которых лишено смысла и направлено на то, чтобы потуже набить кошелёк и чтобы их рожи были на обложках всех журналов. Противно слушать этот бред, разносящийся отовсюду! Не лучше ли послушать песни со смыслом?
Не люди а молодёжь. А перестают любить, потаму что взрослеют.
Однотипная она.
потому что раньше пели от души... а сейчас ради денег.. .
бессмысленно как то... .
слова совсем какие то не то что непонятные, а вообще бессмысленные.. .
Миллион алых роз-был смысл
а теперь... когда ударит ветер по лицу, я просто сразу от тебя уйду... смысл какой тут???
бессмысленно как то... .
Миллион алых роз-был смысл
Что до русской, уж больно тексты тупые. А забугорую любила, люблю и буду любить
Потому что поп-музыка перешла в попсу, и становится некачественной. Лично я люблю поп-музыку, но делю её на нормальную и попсу. К нормальным я отношу таких личностей, как Валерия Меладзе (мой любимчик), Софию Ротару, даже Диму Билана. К попсе я отношу все многочисленные Фабрики звёзд (даже не знаю сколько их было) и всяких Блестящих-Хрустящих.
они слушают, просто скрывают)
Вспомните старую поп-музыку:Старые альбомы Пугачёвой-просто золото!,а все эти Глюкозы,Лели,Фабрики,Смеши и т.д.-не делают музыку, а сколачивают БАБКИ.Раньше делали музыку для души, а не для того,чтобы набить корман!ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ МОЛОДЁЖЬ СЛУШАЕМ РОК---ТАМ ЕСТЬ ДУША И СМЫСЛ...
Потомучто со временем песни становяться тупыми прямой пример группа шпильки может по этому пол страны ненавидит попсу
однообрзный мотив и пустой текст, не несущий никакой энергетики
Потомучто в ней нет смысла. Она Ест мозги. Есть более достойные музыкальные стили. Блюз например.
Потому что слова песен бессмысленные.
потому что Бог услышал мои молитвы!!!!
Надоедает постоянно слушать про попы!
Вырастают они. Те, кто слушают попсу - это молодежь лет 13-16. А потом надоедают тексты без смысла, и мелодия, переходящая из одной песни к другой
потому что попса - это жвачка. Жвачка рано или поздно теряет свой вкус.
начинают вслушиваться в тексты
Ответьте мне почему они НАЧИНАЮТ её любить?
Потому, что её поёт каждый кому не лень....и не предают большое значение словам....
Я тоже считаю, что они слушают, но скрывают! А вообще я считаю Попса - это лучше чем тяжёлый рок, например!
Дааа.. .Фабрика почти убила поп сцену=)))
Бессмысенной попсы много но есть же. . к примеру Оскар) Ссыль = ) И её много такой. . интересной "попсы" на самом деле..