Музыка

А за что вы не любите поп-музыку?

Хоть и моя основа это метал, поп я люблю. И исключительно с женским вокалом.
Ерлан Мырзабеков
Лучший ответ
Яна Устина тож самое )))
смотря какую-если это всякие фабрики и тишманы с корнелиями манго-то за тупость, примитив. Во всех смыслах.
Валентина Кирьянова а какую не не любите?
Я люблю поп-музыку. Не люблю попсу
Марина Харина
Валентина Кирьянова я больше не провожу такую грань^_^
киркоров...
Не могу сказать, что прямо-таки не люблю, но нравится действительно мало что. Талантов среди исполнителей немного, слова и музыка редко цепляют. Больше работа на публику. А я на концерты не хожу, телек почти не смотрю, ну и что мне в таком случае может понравиться? А еще они так похожи друг на друга. .

И тем не менее, моя самая любимая песня - Ради славы - Слышишь, я с тобой=)
Не рок, но я эту группу обожаю^^
Поп-музыка мне нравится. Есть качественные песни. Ты видимо перепутал это с попсой - музыкой-однодневкой, рассчитаной на массового слушателя.
Олег Груднев
Валентина Кирьянова я не путал ничего:)))))))

словом "попса" не пользуюсь. Пользуюсь словом "не нравится".
Отсутствие смысла ...
Валентина Кирьянова да ну? в песнях dido, скажете, смысла нет?
я люблю... но не все песни. В некоторых и смысл есть и мелодия хорошая.
Валентина Кирьянова а что например слушаете?
потаму что там всякие педики поют
Валентина Кирьянова ну, насчет мужского вокала в поп-музыке согласен. Но женские чем не нравятся?
За то что она коммерческая, и создана не самими исполнителями, а теми кто хочет на ней заработать, и всё там построено на простого слушателя который в музыке не разбирается, в ней всё основано на вокале а не на музыке, это и есть коммерческая попса.
Oleg Mikhailov
Валентина Кирьянова да ну? знаю человека, который любит попсу, например, но знает около 500 направлений, и параллельно слушает сладж, ириш фолк и прочее.

скажите? а к чему это "коммерческая, исполнителями, заработать, БеЗдУхОвНыЙ слушатель", когда просто хочется послушать музыку?
Равиль Нуриахметов На каком вокале?студийном? Под полный плюс?
Ну, а исполнители-то кто?
та музыка что прошла через серд це она найдет своего слушателя это во всех областях деятельности человека