Вкусы у людей разные - кто любит попа, кто попадью, а кто свиной хрящик!..
Или попсу...
Музыка
Почему многие так не любят попсу?
Потому что это дерьмо и дешевка. Если действительно "многие" ее отторгают - это хороший признак, общество еще не разложилось окончательно.
Это для тупых обывателей и Дебилов....
Потому что у многих слишком хороший музыкальный вкус (чтобы слушать низко содержательное музло)
музыка с тупыми ненавязчивыми текстами созданная для танцев. как можно эту хрень слушать вне танцпола??
ни смысла ни музыки
раздражает своей тупостью и пустотой
Ну она стремная, дешёвая и безвкусная . Ну ерунда короче . Даже музыкой назвать сложно и голосов нет в основном . Чисто как радио, как фон могу слушать .
Не знаю ка4 все .а мне нравица
Либо вкусовщина - просто ненравится такое звучание, либо стереотипы и навязанное мнение.
одно дело поп-музыка, то есть музыка для широкой аудитории, другое дело фальш, котоаря выдается за музыку, не являясь творчеством, а являясь пустышкой или ядом, которое втюхивается за бабло или для увеличения извесности чьей-то.
И сами её слушают даже не осознавая этого.
Потому что это музыкальный ширпотреб.
Не знаю кому как, а мне не нравятся рифмы в попсе и из за этого банальный текст.
Ля ля ля я пошла.
Дошла нашла,.
Полюбила, разлюбила, бросила
Режет слух эти рифмы на глаголы
Ля ля ля я пошла.
Дошла нашла,.
Полюбила, разлюбила, бросила
Режет слух эти рифмы на глаголы
Коммерческая упрощённая музыка для народа, который особо не увлекается и не разбирается в музыке, в меломанском кругу настоящий меломан ни когда не признается что иногда что-то попсовое слушает, уважать сразу перестанут.
Не знаю) мне например нравится творчество Modern Talking
Не могу так сказать про весь поп
Есть и довольно хорошие композиции
Просто это редкость, особенно, если на русском языке
Есть и довольно хорошие композиции
(Lelik And Lolik)Xd
Кузьмин хороший Насыров Пресняков с Леонилом норм
Вокал **вно, минусовка просто плохо звучит, текста как будто сделаны на ctrl+c ctrl+v.
Нормальное дело пятой точкой (попса от слова попа) не назовут. ;)
Музыка бывает хорошая и никакая, независимо от жанра. Но в попсе этой "никакой" больше всего.