Музыка

А почему вся русская музыка такая убогая?

И почему так мало исключений из этого правила? (tequilajazzz например) . Подскажите еще исключения, кто знает!
Морду бить надо за такой вопрос. Расти над собой, критик хренов! Никольский, Градский, Розенбаум-ЭТО УБОГО? Убейсибяапстену.
Считаешь что Бритни лучше Юты например, или группа каких-нибудь голубых мальчиков лучше Машины времени или Пикника?
Какие слушатели - такая и музыка! Были бы у слушателей вкусы потребовательнее, музыканты и к своей музыке относились бы так же.
Олька =)))
точно убогая
так мы и нация то ущербная - одно слово - совки

а исключения - группа "Телевизор" - поседний альбом "Отчуждение" 2005 г.
Эдмунд Шклярский и группа "Пикник" тоже ничего так
Stas Kriushov
Pohodi po klubam.Tam vsy muzika
у вас патамуша Паплавского нима!
Убогие бывают только мозги. Сказал бы нравится, не нравится.
Тебя никто не заставляет ее слушать. Если не нравится слушай не убогую зарубежку.
A*
Alina *
Нет, немного не прав. Не русская музыка, а русская попса. Это две большие разницы!! ! Есть альтернатива, подобие рока. Шевчук, Макаревич, тот же Женя Федоров.... Никого больше не вспомнить, но они еще есть. Но настоящих мэтров так мало, по пальцам пересчитать можно.
nemezkaja 4to ly4we? poslywaü ix mestnyy estrady. be-be
Убогая у нас ПОПСА. Все остальное еще более менее. Отличная команда, напраимер, "Магнитная Аномалия"!
собственно, такая же ситуация и с русским кино
Денег нет.
Ну, убогой по-настоящему можно назвать только Попсу - вот уж где мозгов и вкуса не было, нет и не будет. А вот если к примеру взять такие групы как БИ-2, Машина Времени - в общем что-нибудь из старого и проверенного - то уж эту музыку уж никак убогой назвать нельзя. Так что Вы погорячились, назвав ВСЮ русскую музыку убожеством.
Знаете такую поговорку?
Какой ПОП такой и преход!
Что у народа пользуется ПОПулярностью, то быстро и калякают! А мы потом еще чему-то удивляетесь!
a po4emu russkaya vodka samaya zaebataya?
Музыка не может быть убогой по "национальной" принадлежности. Если не нравится русская музыка, то выбирай выражения для её описания!
Есть исключение- Моральный Кодекс.
ТЫ подумай