Музыка

Согласны что только РОК это музыка а рэп,хипхоп и подобная попсятина просто лажа разрушающая мозг?

Представь себе, что в мире существует только рок. Кем бы мы тогда были? Такими же, как все? БУЭЭЭЭЭ.... (((
Нет уж! Пусть лучше "избранные" свою попсятину слушают...
Татьяна Муругова
Лучший ответ
не согласна. я люблю рок, но считаю что любой жанр имеет право на существование. попса фигня, а рэп и хип-хоп так же как и рок способ самовыражения
Альберт Бодня
конечно согласны
Илья Соболев
Музыка - способ выражения своих чувств и эмоций. А как каждый их выражает - его личное дело. Я сам предпочтение перед Rapsody или АК-47 отдам группам Кино, Агата Кристи, Ария. Но я же не считаю, что рэп или попса не заслуживают права на существование. Только ребенок или подросток мог задать подобный вопрос. Потому как максимализм налицо. Кстати Гитлер то же самое говорил про другие нации. НЕ пугает сравнение?
РОК это не музыка это МЕРТВЕЦ С ЗОПУХОМ
Chriss Che
как и любое творчество Рэп и Хип-Хоп имеют право на сосуществование! ! только это негретянская культур-мультур! ! а для нас мне кажется РОК ближе!!!! и он не даром стоит во главе всего музыкального начала!! ! РОК- НА ВСЕГДА!!!!
полностью с тобой согласна
неет! ето у тебя мозги с попсятиной уже просто смешались и ты везде попсу видеш !!!
Timur Nurtaev
Хотя и слушаю только его величество РОК, но считаю что не всякий рэп попсятина, так же полностью тебя поддерживаю!!!! Все будет rock "n" roll
каждому своё,поэтому не надо провокационных вопросов. Я металл люблю, о попса мне побоку)))
S/
S.p.c\ /e.c.o
Каждому свое... .
А я рок люблю =)))
Полностью
Абсолютно верно!!!!
Samat __
на все 100%
согласен рок и альтернатива лучшие!!!!