Музыка

Посоветуйте красивую рок музыку с женским вокалом как в этом клипе:

Не обязательно шикарный вокал, но чтоб изюминка была в исполнении...
Оксана Король
Тарья Турунен
Ирис Кустова
людмила зыкина
Дина Мубинова
Фолк-рок: Blackmore’s Night
Симфоник-метал: Xandria
Сергей Годун
Tiny Tim – Tip Toe Through the Tulips With Me
Жулдыз Сейтбек
Flyleaf
Владимир Ширяев пиздатая песня!
посибо))
Ветер с моря дул!
Группа NightWish.
Skillet.
garbage-You look so fine
советую послушать проект брайн мэй и кэрри элис !!!
как роковую певицу зря забыли кормухину-из недавнешнего- ,,как тревожен этот путь,,
поднимите старые вещи 90-х
Валерия Сырбу
Не очень музыка
Льдинка @@@
Да мало ли воя в сети... Кто бы его остановил.
Аня Юдичева
Guano Apes, Exilia, Evanescence...
Infected Rain
Xandria, Tears of Magdalena, Darzamat
Можно попробовать Ивэнэсэнс
Abba очень хорошая группа, слот тоже хорошо
Наталья Дёмик
По вокалу очень напоминает американский Blondie.
Советую послушать какой-нибудь их сборник. Наверняка что-нибудь найдёте...
Рома Довгий
красивую рок музыку - http://www.youtube.com/watch?v=uflsjU95lRM ( в 1-й вещи и рок, и блюз, и джаз...)

с женским вокалом (изюма - вагон): http://www.youtube.com/watch?v=b-I2s5zRbHg
EVANESCENCE
5 ставок буит, и ответ появится.
Голос похож на Vocaloid-ов
Mozart L"Opera Rock – Le Bien Qui Fait Mal в частности, а в целом песни у них многие классные
не слушай рок
A City Serene – With Swords Crossed
Sirenia - The Path To Decay
Arch Enemy - Nemesis
^^
ванесса мэй
ramshetien
Javad Salamat
The Pretty Reckless
Многих уже назвали, но ещё вот: Guano Apes, Akoma. Otep. Suddenlash. Aurium.
Muhammad Nazarov
The pretty reckless
Что нибудь из киша взять, к примеру Король и шут – Кукла колдуна
Evanescence – Lithium
Аркона
Novik Mihail
Tarja Turunen - I Walk Alone (My Winter Storm)
https://music.yandex.ru/album/869/track/8400
Youseu Teikoku
Evanescence
Halestorm
Within Temptation
Amaranthe
Skillet -
Альбом Rise
Hero
Monster
Uladzimir Smolich
случай Оливера Сайкса лучше!
7S
75 School Forever
Слот-Нуки-Слот
В этой рок-группе 2 вокалиста, но вокал Нуки сногшибательный)))
Попробую Fall out boys
Там не все песни женского вокала, но они есть
Кроме всего перечисленного выше, еще "Krypteria" хорошая группа.
мc val (в моём городе) https://youtu.be/b7cp1fV1Ndo
оооооооооооооооооооооооооооо
Попробуй Nightwish до 2007 года, Within Temptation, Epica, Edenbridge, Xandria, Tarja сольные альбомы. Но наиболее близко к Unsun все же Epica.
In This Moment, The Pretty Reckless, Evansence, Cranberries...Кортни Лав крч
Се
Сергей