Музыка

Умер Король поп музыки Майкл Джексон. Что вы скажете? Ведь он так себя берег всю жизнь, так, что же это? Мне жалко.

Фазиль К
Мало кто знает, что Майкл был ужасно одиноким и несчастным. Да и папаня ему попался самодур. Откуда все эти " закидоны" в его поведение? Талант - это еще работа наизнос. Великий трутяга, не в пример нашим фальшивым " звездам", которых кроме нашей деревни никто в мире не знает и знать не желает.
Сердечный приступ.. . смерть всегда тайна. Аминь.
Марина Коханко
Лучший ответ
Илья Карицкий Ндя...Очень удобно обвинять во всех своих закидонах папаш,мамаш и прочих родичей....Помните короля из "Обыкновенного чуда"?
умер?
я то думал что он жив еще
Наталья Исаева
Соболезную всем!... но он оставил после себя такой сле в музыке!.. Царствие ему небесное!
Lyudmila Gorshkova
ни фига себе берег!!! Сколько он сделал пластических операций!!!! вот это здоровье и подорвало. Жалко, конечно. Его многие не любят или любят. Но он ЗВЕЗДА, ВЕЛИЧИНА
Ольга Малыгина
Жаль его! Ему всего 50 было!!!
А что кто то вечен?
Дмитрий Зобнин
Очень опечален. Это и правда был Король, вне времени. Чтобы не творилось вокруг его жизни, он все равно останется для меня Королем и Гением.
Zhaqypgul Нукан
Даааа хоть телевизор не включяй, что непокажут один НЕГАТИВ.
Он в памяти останется жалко блин легенду.
да уж жалко (( и причина еще не известа. . может ему кто помог???
Господи! О чем сожалеть! Все там будем!
Leva An
Да я не была его поклонницей, но кусочек детства потерян, жаль его, на него столько всего навалилось в последнее время и эти бесчисленные операции.. . А планы у него были грандиозные- тур с июля по март 2010г. Царствие небесное.
он умер О_о
Ирина Стрижак
Да, очень жалко. Хотя я не его поклонник, но помню в 80х его триумфальную композицию "Триллер". Я тогда был так молод.
....а мне все равно, что он был, что его нет....
Михаил Цаплин
Лечь под нож - это значит беречь себя....
_ Стимгрупп _
Его лунная походка навсегда останется в нашей памяти. Спи спокойно. Отмучился.
Таиса Васьковская Пишут что личный доктор "вколол" ему сильный анаболик. После M. заснул (очень) глубоко сначала прекратилось дыхание, затем сердце остановилось.
После звонка в службу спасения "Скорая " подъехала всего через 8 минут...ну и так далее
Берёг?
Я бы не сказала... столько операций
Андрей Сёмкин
Жалко...
могу сказать что он был отличным человек и величайшим певцом эххх.... ((((((((((((((((((((((((((((
http://interfax.ru/http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=87111