Музыка
Как вы относитесь к Мэрилину Мэнсону?
нормально
neordinaren,smel i uveren v sebe i v tom,chto on delaet!!a eto uje dostoino uvajeniya,daje esli i ne znat' ego al'bomy!!No mne povezlo,ya znayu,ya lyublyu ego temy,menya pret ot nix i ne po-detski !!!i dvd s ego 3koncsertami u menya est'!!Vse otrabotano i sdelano na vyshshem urovne!!! i muzykanty super i zvuk kachestvennyi,i nablyudat' za nim interesno!!!!Takix malo-i poetomu on mnogix shokiruet,no ne menya!!!!P.S. a kak on sdela cover"PERSNAL JESUS"??!!da eto prosto na uboi !!!
Мы его концерт в Москве организовывали и делали. Обычный мужик, просто бабки зарабатывает...
кАзел
Он отморозок и песни реальные.
Я не шпыняю юродивых, просто пытаюсь не обращать на них внимания...
он меня пугает
мне нравиться The nobodes извиняйте,если ошиблась в написании...
отстой))
Мне нравится несколько песен , хотя я не слушаю такую музыку , я думаю это очем то говорит !
видел его интервью по ТВ, очень умный мужик, кстати.
такой чмырик короче....
Наш чел. ЛЮБИМ!
вак
Уважаю, пару песен нравится
личность своеобразная,но мне не нравится....хотя пару песенок есть интересных!!
Мне больше Трент Резнор нравится, но Манька тоже хоть куды))
2003 - The Golden Age of Grotesque -афигенно - mOBSCENE..2000 - Holy Wood-афигенно-Sweet Dream (Are Maid Of This), The Nobodies.1999 - The Last Tour On Earth- Astonishing ranorama of the endtimes офигенно, - Rock is dead.1996 - Antichrist Superstar-прикольно - Antichrist Superstar....много песен мне нравится :)
умный, прикольный мужик! у него просто сценический образ такой! в общем, мне нравится!
The Dope Show - отличная песня-перепевка. Я в восторге.А по большому счету - равнодушно.