офигительный образ, классные песни и клипы.. .
и куда он в последнее время исчез?
Музыка
как вам Мэрилин Мэнсон?
Люблю его как творческую личность - классные клипы, песни, книги тоже отпад. А он никуда не пропадал - у него альбом вышел совсем недавноЗ.Ы. Филатов Егор - нет, не правда - если бы енто было правдой, Мэнсон бы куда реже давал интервью, у него было бы меньше времени. Он бы просто занимался самоудовлетворением и ему было бы срать на всех журналистов
устал носит толстый макияж
...Мэнсон клёвый... )))
Уважаю его..Последнее время он картины пишет..)))И конечно же альбом новый крутит))
Никуда он не исчезал. В последний клип он включил сцену реального секса со своей новой 19-летней подружкой.
урод полнейший
помню помнюслушали на 1м курсе, бедные соседи
если не смотреть на него а слушать, то музыка хорошая, а если смотреть на него, то лучше бы он исчез, вот он и исчез...
Он странный. Сильно выделяется. С одной стороны мне его жаль....но с другой он создал свой образ. Многие и на это не способны.
Песни и клипы обалденные))) )
А внешность.. . да, вначале пугает.. . а потом смотришь - он же в некоторых местах симпотяжка))))
Мэнсон - молодец! У него отличные песни, а особенно ему удаются саундтрэки к фильмам ужасов - умеет прочувствовать настроение фильма... А уж выглядит он восхитительно! Ну и что что он носит много макияжа, удалил пару ребер и носит карсеты? Зато он личность, его ни с кем не спутаешь! Сколько его ругали, говорили, что он урод и бездарность, а он столько лет держится и не изменяет своему образу... и поклонников у него валом! За это все я его оч уважаю!!!
это святой человек
Есть слухи что Мэрилин Мэнсон зделал операцыю попрасив чтобы ему отрезали ребро для таво чтобы сасать у себя член ! Правда или нет я незнаю ))))))))))
Хоть я и рэппер,а Менсон чувак реальный музыка у него классная!!!!