Музыка

Почему многие не любят Мэрилина Мэнсона?

Саня Саня
а на фига его любить? СЛушатть надо.. . я бы его убил. если бы встретил. но песни его я слушаю.. . Он умеет запасть в душу какой-то странностью своих песен.
Вячеслав Тодоров
Лучший ответ
РАзукрашенный позер.. Коммерция, ипать ее в рот!!
мне он нравитца.
Мне нравится.
потому что не слушают.
потому что он страшный и ужасный!
Анна Лукиенко
потому что он сраный позер
у него примитивная музыка тупые тексты и херовый вокал, и при этом у него тысячи поклонников, в то время как многие группы намного превосходящие его во всём выступают в подвалах, бомбеубежищах и на крышах гаражей
Oleg Lis
я его ОБАЖАЮ!!!!
Он на психа похож!
А Л Е Н А *
накрашеный страшный и не накрашеный ))
Нина Сучкова
с точки зрения психологии, его внешность вызывает негативную реакцию. Отсюда и нелюбовь к нему, как к личности. А песни, на мой взгляд, вполне нормальные
ну мне не нравится то что он поет и играет, то как он это преподносит, и не нравится он сам.. .
но я не высшая инстанция.
раз он популярен-значит многим нравится..
Не то, чтобы не любят, скорее не понимают, ведь его творчество не се воспинимают. Взять Малевича к примеру, если бы он кроме "черного квадрата" ничего не нарисовал, то его считали бы бездарностью, дело в общественном мнении, а оно субъективно
Его не любят те, кто не понимает и не разбирается в музыке. Мэнсон-это серьезно!
Мне не нравится як он красится, а так нормальный
Ella Shest
Как можно его не любить? Это же Мерлин!!!!
1)В России слушают Стаса Михайлова, Аллы Пугачёву и других чудиков.
2)Россияне не привыкли к такому вокалу. Да вообще в России не слушают металл.
3) Наряд.
4)Считают психом. То есть поведение на сцене.
5) О ХОСПАДИ ОН ЖЕ САТАНИСТ КАК МЫ МОЖЕМ ЕГО СЛУШАТЬ МЫ ЖЕ В ЦЕРКОВЬ КАК ТО РАЗ ХОДИЛИ МЫ ЖЕ КРЕСТЬЯНЕ.
6)КАКОЙ ПРИМЕР ОН ДЕТЯМ ПОДАЁТ КУРИТ ПЬЁТ ТРАХАЕТСЯ НАРКОТИКИ ПРЕНИМАЕТ
7) Металл грешный жанр музыки
8)В тексте присутствует маты
И это не конец. Список можно продолжать ООООЧЕНЬ ДОЛГО (ибо мне лень писать). На самом деле мне ОООЧЕНЬ нравится творчество Merilyn Manson и я не оскорбляла группу, а людей ни разу не послушавших ни одной песни и уже судящих только по внешнему виду. Вообщем извини за ошибки (надеюсь ты поймёшь).
Sayuri Savatari
Так же как и других исполнителей, кому то нравится, а кому то нет. Я лично обожаю Мерилина Менсона, а моя мама нет. Но сравнить, моя сороколетняя мама, которая выросла на шансоне каком-то и я, мне 15 лет. Многие еще просто не терпят рок, как другие ненавидят попсу....
а я б его трахнул