Музыка

Вот мне интересто в америке слушают вообще нашу музыку?У нас много их слушают и даже поют на ихнем.

George Kalos
Андрей! А когда ты последний раз слушал монгольскую попсу? А китайскую? Индийскую? При том, что и в Монголии, и в Индии-Китае наверняка слушают "ихнее".
Ростроповича слушал весь мир. И это тоже - "наша музыка". Но ведь не Белан же, да?
Если конкретно об эстраде.
У нас её давили нещадно и гнали сраной метлой.
В то время как "западные" и "мерикосы" играли на нормальных инструментах на нормальной аппаратуре. Во всём СССР орган Хаммонда был только в Цахкадзоре (Армения) . Так обо что речь? О реальном развитии эстрады, или о продвижении "Фабрики звёзд"? Нужно же, Андрей, хотя бы немножко сопоставлять реалии.
По уровню культуры, технологий, качества и всего прочего мы - в "прострации". Я достаточно мягко сказал? Ведь не написал: "в просрации". :)))
Берём Стинга и пытаемся приставить к нему российский противовес. Киркоров? Басков? Пугачёва? Кто там ещё?
Наша музыка - для внутреннего употребления. Хотя никоим образом не хотел бы унизить её положение.
А прямой ответ на вопрос - у них и своей музыки предостаточно. Нафиг им ещё и "наша Раша"?
С ув. Н. И.
Evgeniy Belov
Лучший ответ
На Брайтене может еще и слушают.
носрале они на нашу музыку)
В Америке нашу музыку слушают только русские эммигранты, о вообще весь остальной мир америке глубоко не интересен, самодостаточная нация
Любители андеграунда, они роют глубоко под поверхностью, иногда и до наших исполнителей добираются (но это что касается тяжелой музыки, насчет остального не знаю)
Я так думаю: если они что-то из наших и слушают, то только те песни, которые на английском.... за русский рэп обидно, что он не в плюсе у американцев.. . в то время как мы слушаем рэп из США, Англии, Японии, Франции - они про рэперов из России почти ничего не знают, кроме Тимати, который спел с звёздами из США.... Впрочем, причины понятны.... английский язык очень популярен, его во многих странах знают....
Ахмед Османов
Знаю что Билана одно время слушали, когда он в Евровидении первое место занял
На счет остальных не знаю
В Америке сто процентов слушаю Цоя
А, что нас слушать, у нас-то и музыки таковой и нет! Ну есть исключения, вряд ли, у Американцев своей музыки хватает =)