Музыка
Когда наше государство запретит слушать людям нехорошую музыку?
обслушаются своего рэпа, рока еще какого-то дерма. а потом ходят выкобениваются корчат из себя ганстеров или панков. как бесит. зачем большинству разнообразие в музыке если 99% прямые потомки крестьян и алкашей. слушали бы свое комарово, да сидели ровно доили корову, а то выдали им сободу слушать и смотреть все подряд. теперь каждый считает что он там чето самовыражается. дурновкусие и тяга к быдлячему образу жизни не искореняется музыкой. ну не привыкли люди к свободе даже в творчестве. что не трек то протест или выпендреж. и все это от какого-то гоблина или гоблинши у которой родители предпрениматели в москве
Запрет не слушать что-то не решит проблемы,а лишь загонит её в подполье.
Всегда найдутся говнари,которые без этого мусора жить не могут.И их,как это не печально,очень много.В музыке они ничего не понимают,поэтому и тащатся от всякой хрени.
вы не правильно трактуете хорошую и нехорошую музыку
государство постоянно заботится над этим запрещают торенты где можно скочать нехорошую музыку и нехорошие фильмы, запретили спотифайл по той же причине
хорошая музыка и фильмы находятся на платных сервисах
Вам никто не говорил:-что все фломастеры на вкус и цвет разные...
Рэп - это пapaша. А вот рок по большей части очень хороший жанр!
нет не надо такого, человек вправе выбирать что ему нравиться
Себя запрети и успокойся.
Что по твоему нормальная музыка? Газманов? Шаман? Любэ? Кадышева? Пусть слушают что хотят. Итак уже государство свои ручонки запустило дофига куда.
Я за, если ты будешь оплачивать работу контролеров... у бюджета страны нет денег и возможностей выделять на это критиков и оплачивать эстетов подобных тебе
Тамара Черняй
критики не нужны, когда есть уголовное наказание за такую деятельность. выпустил песню без лицензии государства - добро пожаловать в тюрьму или дурку
Маришка Матыцина
У обычных нет опыта отличить реп от тяж мета, а обучить тоже денег стоит
Маришка Матыцина
я согласен учится, - оплатишь?
Себя запрети и начни жить в пещере, тебе ж развитие все равно не нужно.
К сожалению, вопрос о запрете слушания определенных жанров музыки в нашей стране вызывает множество эмоциональных и практических противоречий.
С одной стороны, можно понять опасения тех, кто считает, что музыка с вульгарными или насильственными текстами может негативно повлиять на молодое поколение и способствовать распространению насилия, наркомании и других социальных проблем. Однако, с другой стороны, запрет слушания музыки, особенно с точки зрения определенных жанров, может быть слишком ограничительным и противоречить основным принципам свободы мысли, творчества и самовыражения.
Кроме того, вопрос о том, что является "хорошей" или "плохой" музыкой, является довольно субъективным и зависит от множества факторов, таких как культурный контекст, личные предпочтения, возраст и т.д. Принуждение к прослушиванию определенного жанра музыки никогда не будет эффективным способом снижения социальных проблем.
Вместо запрета слушания той или иной музыки, более эффективным вариантом может быть образование и распространение информации о том, как музыка влияет на наши эмоции и поведение, а также достижения позитивного влияния на своих слушателей. Это может включать в себя популяризацию более конструктивных и позитивных жанров музыки, таких как поп-музыка, джаз, классическая музыка и др., а также поддержку народных традиций и культурных ценностей.
В заключение, необходимо помнить, что свобода выражения и самовыражения являются одними из основных ценностей нашего общества. Хотя некоторые виды музыки могут вызывать сомнения и опасения, запрет их слушания является неправильным и неэффективным решением проблем, связанных социальными явлениями. Распространение полезной информации и позитивного влияния на популярных жанрах музыки может быть гораздо более эффективным способом преодоления проблем, связанных с музыкой и поведением слушателей.
Нет плохой музыки, есть плохие исполнители и люди
Уймись а. Каждый слушает что хочет.
Тамара Черняй
не уймусь
Государство не должно запрещать людям слушать нехорошую музыку, а наоборот, образовывать и воспитывать граждан, чтобы они могли выбирать, что им слушать. Каждый человек имеет право на свободу выражения и выбор, что он хочет слушать. Музыка должна быть доступна для всех, а не только для тех, кто соответствует какому-то стандарту.
Никогда потомучто у каждого гражданина Рф есть право выбирать что ему носить как выглядить что слушать и что говорить