Музыка

Врачи запретили слушать музыку...

ПОМОГИТЕ!! мне запретили врачи слушать металл сказали влияет на психику (а я только с неврологии вышла) и лучше временно прекратить её слушать, а лучше навсегда. но я незнаю что делать! я с детства просто сохла по всему темному. лет в 13 чуть не стала сатанисткой и т.д.
Попробуй перейди на мягкий металл (музыка более мягкая и мелодичная), а от темных сил подальше, подальше от сатаны
Juldyz ,,,
ужась та какай...)))наверно ты чего то сделала, раз только что из неврологии...слушай дальше, но учись держать себя в руках...
Ну правильно сделали
France Stephanie
Бедняжка! Очень жаль тебя....Слушай дальше! ПОпса-хуже, от нее разрушается мозг-факт! Забей ты на этих врачей!
Илья Меркулов
Потерпи немного....потом слушай.Потому-что, жить без музыки, наверное, равносильно смерти. Пусть Рок и Металл убивают нервы....зато попса убивает душу....
Ainura Rasulova
Правильно они сделали, честное слово. Можешь мне поверить. Я лично тяжелее HIM ничего не выношу. Такая музыка (её даже невозможно музыкой назвать!) действительно влияет на психику. Могу подсказать верное средство реабилитации, чтобы нервы успокоить: попробуй поездить верхом, но не одна, а с инструктором. Это очень здорово помогает, моя лошадь для меня стала самым настоящим психологом и другом. Так что держись, откажись от чёрного (что ещё за траур?!) и бегом к лошадям! Вот увидишь, нервы успокоятся очень быстро. Удачи тебе!
забей ты на тих врачей!!!!
А причем тут сатанисты?Ты так подвержена модным течениям особенно "темным", что лучше тебя изолировать.
Alexandr Belov
Слушай позитивный рок. Больше помочь нисем не могу(((((
Смирись, дитя моё и у тебя над головой тоже появится нимб... А координаты оставь..
да ну нах. продолжай слушать.. потом просто морально перерастёшь всё это и тебе станет неинтересно..
вставь агрмоные затычки в уши и скажи что теперь совсем не будешь ничего слушать. потом придёшь к психологу и скажешь что с ума сходишь оттого что всегда наедине со своими мыслями (причём громко так скажешь, убедительно, ведь в ушах то езё затычки!)... ну они подумают что погорячились с диагназом, почешут репки и навреное дадут нормальное лечение, пропишут успокаительные и разрешать слушать всё подряд! ведь волков бояца - в лес не хожить! keep it dark
врачи не могут так хорошо в музыке разбираться, некоторых вот, наоборот, от спокойной музыки тошнит)))
Jessiсa Your