Музыка

Для тех, кто слушает рок, хеви, панк, в общем неформат! Зачем слушать такую агрессивную, порой депрессивную музыку??

Kasimbekova Rabiga
Да где вы там агрессию то все увидели?
Что за стереотипы? Зло, ненависть, депрессия, уныние. . Рок, он ведь тоже разный бывает.
А вообще - кому что.
Спорить БЕСПОЛЕЗНО!
И пусть то, что я слушаю, называют "грохотом и скрежетом", но это никак не повлияет на мое мнение и желание слушать и дальше свою любимую музыку.
Rustam Kan
Лучший ответ
формат это поп или рэп?
На вкус и цвет...
не всегда она агрессивная. это ошибочное мнение. раньше оно и у меня было такое. вы послушайте вот к примеру AC/DC - разве агрессивная музыка? вот например http://www.youtube.com/watch?v=eyNun3IUoz4 тоже агрессивная? это настоящий классический рок. остальное - это уже поджанры разной тяжести.
Если вы не воспринимаете рок, панк, хэви и в общем неформат - зачем его слушать, в самом деле? Слушайте "Поющие трусы", мы, рокеры, вам разрешаем!! ! ;))))
... И зачем люди судят по заголовкам в таблоидах о том, чего не понимают???
О, если б мог выразить в звуке...
Металл, ну во первых она не всегда агрессивная. Ты видишь агрессию в ней, а кто то видит мощь. ты видишь депрессию, а людей она заряжает энергией, дает силы. Опять же не каждая группа такая, в семье не без урода
помогает жить
Хеви - обывательская форматная музыка ни о чем. Панк - дает возможность сконцентрировать сумбурные мысли, побороть хандру может заряд здоровой агрессии.
успокаивает