гранж, в основном
Nirvana - Aneurysm http://www.youtube.com/watch?v=QD0D7IuriWQ
Nirvana - Something In The Way http://www.youtube.com/watch?v=XOAd7tDM8f8
Soundgarden - Fell On Black Days http://www.youtube.com/watch?v=ySzrJ4GRF7s
Alice In Chains - Rooster http://www.youtube.com/watch?v=uAE6Il6OTcs&feature=related
Stone Temple Pilots - Big Empty http://www.youtube.com/watch?v=PdHFA4sbKTs
Музыка
Какой Рок или Металл вы слушаете когда у вас депрессивное состояние (настроение) подскажите пару песен
Stone Temple
OOMPH the power of love, swallow, supernova
MARYLIN MANSON его просто без разхбору врубаю любой альбом он весь довольно мебленный и тягучий.
KMFDM anarchy, dogma, save me, people of the lie
POWERMAN-5000 весь альбом "tonight the stars revolt" но это скорее чть бы взбодриться а не грузиться дальше.
саундтрек от фильма QUEEN OF THE DAMNED там тоже много медленных тягучих и депрессивных песен
вот как то так...
Я слушаю Alice in Chains, Cold, Staind, пару песен Stone Temple Pilots и Pearl Jam, ещё в последнее время к списку добавилась Soundgarden - Fell on black days.
Uriah Heep_Keep On Ridin`
Def Leppard_Hysteria
Deep Purple_Burn!_My Woman From Tokio
Kansas (Scorpions)_Dust In the Wind
Styx_Boat On The River
AC/DC_Shoot To Thrill_Mr. Big Gun_Back In Black
Iron Maiden_Hallowed Be Thy Name
Но обычно первых двух хватает))))
Def Leppard_Hysteria
Deep Purple_Burn!_My Woman From Tokio
Kansas (Scorpions)_Dust In the Wind
Styx_Boat On The River
Iron Maiden_Hallowed Be Thy Name
Но обычно первых двух хватает))))
Paradise Lost-Draconian Times или Tragic Idol
Когда плохое настроение, я слушаю позитив. Это лучше всего же
Hatebreed - все
Fear Factory
Deftones
Otep
иногда 5diez
Fear Factory
Deftones
Otep
иногда 5diez
По депрессухе слушаю депрессуху - Funeral Doom в целом и Skepticism в частности, потому что считаю, что клин клином вышибают. Но ты можешь так не считать и потому ничего тебе не буду советовать.
Ну-ну и когда это у тебя депресуха то успела начаться, и самое интересное от чего, от безделья?
___________
По вопросу:
Лучше всего мне настроение поднимает следующие
Виктор Цой (абсолютно любая песня)
Queensryche - Queen of the Reich
Quiet Riot - Cum On Feel The Noize
Kiss - Lick it Up
___________
По вопросу:
Виктор Цой (абсолютно любая песня)
Queensryche - Queen of the Reich
Quiet Riot - Cum On Feel The Noize
Kiss - Lick it Up
1. Iggy Pop - The Passenger
2. Агата Кристи (выбираю альбом и слушаю)
3. Кино (так же выбираю любой альбом и слушаю. Особенно хорош - "Черный альбом")
4. Ляпис Трубецкой - Альбом "Веселые картинки" (именно этот альбом)
Послушай Radiohead,это арт-рок. Металл не слушай, т. к. он только усугубит твое состояние, или же послушай atmospheric black metal,например Sun of the blind.
Послушай крогана и конечно же под дипресняк - аматори ("молоко", к примеру)