Музыка
Как перестать слушать депрессивную музыку?
Вообще, я как бы Растаман (но регги почти не слушаю), а слушаю Готик, Готик-метал, Симфо-готик-метал, Симфо-Метал, Мелодик-Метал, Пауер-метал, Симфо-Пауер-метал, Кело-Метал...И что делать? как найти себя и не повеситься от депрессии?
ооо.... у меня каждую осень съезд на все эти металы. И тоже вешаюсь от депрессии. Такая музня влияет сильно на настроение. Зато сейчас опять выехала на панкушу, инди и брит. Попробуй что-нибудь по-веселей послушать. Может, поможет.
вообще не думаю что это музыка так сильно влияет на тебя.
мне музыка, называемая депрессивной, наоборот помогает справиться с плохим настроением, как бы переносит его на себя
P.s. а почему пауэр, мелодик-метал, кело-метал вдруг стали депресивными? пауэр в особенности
Анастасия Anastasia
ну... вспомнить хотя бы Rhapsody - Tears Of A Dying Angel , Unholy Warcry и прочее (по поводу пауер), Мелодик - NightWish - Moondance кело действительно можно вычеркнуть (хотя на позитив не настраивает)
с каких это пор пауэр метал, мелодик метал, да даже и готик метал стали депрессивными?
перейди на фьюнерал дум или депрессив блэк - тогда и поговорим.
это совсем не депрессивная музыка, а даже наоборот.
ну, я б не сказал, что это депрессив, избавится можно послушав Nile. бля вот это дэт во всей его красе!
мне нравятся депрессивные песни/музыка, но желания повесится и тп. никогда не возникало
то, что ты слушаешь - это хорошая музыка. Очень уважаю металл - настоящий металл.. . Послушаешь - и наоборот как -то жить хочется.. . Новые мысли находят, новые размышления... .
И гораздо лучше, что ты слушаешь именно эти направления, а не попсу какую-то - вот тогда точно от депресняка можно было бы повеситься с горя, что настоящей музыки нынче практически нет....
Замени на другое направление, если конечно, без рока жить не можешь, ну например, послушай панк.
Удали её
выключить депрессивную музыку. сходить в гости к друзьям или устроить у себя. но с нормальной музыкой.
ну бывает депрессивное настроение, иногда из-за музыки. нужно просто заняться чем-нибудь, отвлечься что ли
"Как прекрасен этот мир! Как прекрасен этот мир! Посмотриии! " (с)
))))
не включай и всё!