Музыка
если одеваешься в стиле ЭМО и слушаешь рок и панк-рок, это нормально?
да,а что такого должно быть в этом? только если ты позёрка...но это твое дело,как хочешь так и одевайся,нет же какого то закона что если одеваешь черно-розовое надо обязательно слушать ЭМО,тем более эмо слушают панк-рок,рок,эмо и скримо (-май лав =)) )
ne dumaju..emo-eto klony.ih kak japoncev drug ot druga ne otlichitj..uzh luchshe v stile goth=)stavlju plus,ibo ja segodnja v chestj Pashi dobraja=)
ну, вообще-то эмо во многом сопряжено с панк-роком... оно собственно, пошло из панк-рока и вашингтонского хардкора.. .
так что нормально, в целом.. .
это смотря, что за рок...
так что нормально, в целом.. .
это смотря, что за рок...
эта страна не располагает к таким проявлениям личных интересов...а Вовка Мурко у нас знаток говнистых дел...
токо ничкому этого на улице не гвори, могут не так опнять))
чисто в целях безопасностине надо этого делатьна улице могут побить)))
нед
Эмо, изначально ненормальный стиль. Как пидераст може быть нормальным? никак. так вот с эмо такая же беда
я слушаю рок и панк-рок,и прекрасно чувствую себя в ДЖИНСАХ!!!
Нормально....я вот ваще слушаю Эмо и тяжёлый рок....а эт ваще наверно несовместимые жанры!!!)))
это нормально. Таких модников, считающих при этом себя индивидуальными, очень много - пол-Москвы. Поэтому нормуль, уже привыкли...
Это нормально. Неважно как ты одеваешься если ты панк хоть оденься гопником все равно в душе ты будешь панком а что подумают окружающие неважно, как говорится панкам пох..
НЕНОРМАЛЬНО! Нехрен в стиле эмо ходить, раз его не слушаеш!
Ето плохо так как на улице можно схватить лишнего не за дело=))) НАпример если я тя увижу то яж не буду спрашиватьч то ты слушаеш=) сразу примусь за дело...а уж потом может быть в больнице у тя санитары спросят..
ага нормально.
а мне наоборот нравятся как парни так и девчонки в стиле эмо)) да я сама в принципе такая же)) да и вапще каждый делает то, что хочет и плевать что другие подумают)