Музыка
Если кто слушает рок или панк-рок, ответе почему он вам нравиться???
сильная музыка - захватывает!
Я считаю, что любая музыка нравится только в том случае, если она совпадает с твоими внутренними биоритмами !!!Вот и весь секрет !!!
Рок или панк-рок... -это диагноз.
Заставлять его слушать -это преступление.
А так, ради Бога, -каждому свое!
Я всегда слушаю рок - и когда хреново, и когда хорошо, потому что рок идет от души, от него получаешь подзаряд всегда, удачи!!!
Eto zavisimo ot masterstva ispolneniya, kachestva vosproizvedeniya i mesta proslushuvaniya - inodga nuzhna decibelovaya vstraska. No inogda eto meshayet. Lyubaya muzika dolzhna imety umestnosty i svoyevremennosty, a takzhe - oformleniye zvuchaniya.
слушая рок или панк рок-это классно и круто!
потому что это гораздо лучше чем попса. стока адреналина. да и звуки гитары радуют:))
1 живьем
2 смысл
3 настрой на концертах
2 смысл
3 настрой на концертах
Я слушаю рок, потому что наливаюсь энергией. По-настоящему!
потому что гитары и барабаны это круто
я слушаю ту музыку, которая мне просто чувственно приятна....
Я живу этой музыкой... А почему нравиться? Не знаю... Просто я ее очень люблю, этого не объяснить...
Это не купленная голимая попса, которая жить без автотюна не может. (Автотюн - устр-во модуляции голоса)
я слушаю панк и различные его и не его направления.. к примеру:
Antidote, Los Fastidios, Diagens, mausoleum, 4Skins, Adicts, Analogs, Mister x, G.B.H., Blitz, D.R.I, Clash, Sex pistols, Oi Polloi, Lurkers, Ramones, Rancid, Sham 69, Varukers, Exploited, 4scums, Коматоз, Злой ой, Ничего хорошего, one way system, agnostic front, unseen, Casualties, Uk Subs, Aus rotten, Contra la contra, Bad Manners, ACAB, Deadline, Blitz, Во весь голос
1. мне просто нравится
2.обожаю электрогитары
3.поют и играют почти всегда вживую
4.когда его слушаешь, забываешь обо всем
5.просто нравится стиль
6.ОБОЖАЮ!!!! ЛЮБЛЮ!!!!
2.обожаю электрогитары
3.поют и играют почти всегда вживую
5.просто нравится стиль
6.ОБОЖАЮ!!!! ЛЮБЛЮ!!!!
мне нравится русский рок... ДДТ, Алиса и т. д.
вот так вот получилось.. . музыка хорошая очень, понимаешь ли...
Потому что играеться в живую! На концертах звучит классно!
Да и вообще рок это состояние души
Это музыка протеста! Не все конечно, есть и откровенная попса среди рока и панка, но такое мне не нравиться. Короче главное чтобы был смысл в песнях.. . ну + живая музыка. такая музыка поднимает тебя духовно и морально, но опять же не все...
Рок это то, что делают не для бабла, а для людей, пытаясь им помоч. Рок это не сопли про любовь, он всё приподносит интереснее, да и музыка там интересней. Послушай Lumen мож понравится, если не поймешь, значит ты безнадёжен!!!
Павел Сурков
Человек человеку - Lumen!
РОк поют настоящие мужики
а не эти сопляки которые попсу поют
а девчонки которые поют рок они умные
и вообще в роке есть смысл в каждой песне
особено в группах Metallica, Nirvana, Qveen ну и т. д
а не эти сопляки которые попсу поют
а девчонки которые поют рок они умные
Это "моя" музыка.
В ритме моего сердца,
на одной волне с моей душой,
со словами из моей головы.
Музыка, с которой я есть я.
Музыка, с которой я одно целое.
В ритме моего сердца,
на одной волне с моей душой,
со словами из моей головы.
Музыка, с которой я есть я.
Музыка, с которой я одно целое.
потому что это чисто конкректная музыка, особенно Metal !
Потому что это музыка а не хрень как попса
о вкусах не спорят - каждому свое нравится
потому что он (рок, панк-рок) подходит под мой стиль жизни!
Песни о жизни, о том, с чем мы все сталкиваемся в жизни: любовь, ненависть, смерть, измены и т. д. Плюс музыка от души. Поэтому мне нравятся такие стили музыки.
потому что живой звук и прикольно просто мне он нравится, потому, что прикольный и и под него действительно можно веселиться и беситься!!!
потому что, это музыка со смыслом
Рок.. панк-рок... ну и уж конешно МЕТАЛЛЛ... мммм это нечто... сложно объяснить, за ЧТО я это всё безумно люблю. Любить ЗА ЧТО-ТО - это вообще в моём понимании не есть ЛЮБИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ. Просто люблю.... люблю больше всего на свете.... просто ЭТО МОЁ!Я действительно смогла найти ТО, что искала!...
в роке певец передает свои чувства мысли душу
и это круто петь не под фонеру
Прост такой стиль оч близок моему состоянию души! Панки ХОЙ ))))
потому что это то направление в музыке, в которой есть смысл.
мне нравится звучание гитары в сочитании с хорошими ударными
Не, чувак, ну ты нашел, что спросить? Почему тебе нравится то или это? Ответ точно такой же, как почему одни любят борщ со сметаной, а другие доширак с майонезом? Ответа мы не узнаем. Наши пристрастия складываются так с течением нашей жизни. У всех она прошла по разному и у всех соответственно и пристрастия разные. И дело вовсе не в биоритмах (т. к. это зависит от темпа, а не от самой музыки). Любая музыка хороша, но каждая для своих.
я в большей части пытаюсь утопить в нем свои проблемы
Мне он нравится, потому что он не похож на попсу. А еще от него голова не болит, под него можно заниматься чем угодно)))
я слушаю рок, иногда тяжелый, иногда нет. Но в основном рок как у Tokio Hotel(моя любимая группа) . Просто рок, готика - подходят мне по состоянию души.. Рок всегда играется живьем. . Биение сердца. . Падение с крыши.. Я люблю рок, и можно определить по музыке мое настроение - если я слушаю или смотрю клип "Spring nicht", значит сейчас я хочу здохнуть, если слушаю "Ich brech aus", значит во мне резко пробилось сопротивление отстойной жизни, желание жить по своему
потому что рок, в отличие от попсы обращает внимание слушателя не на идиотские проблемки девушек-блондинок, а заставляет задуматься о более серьезных вещах, о том, что происходит в мире и как автор песни высказывает свое отношение в этому
Послушайте Шевчука, Кинчева, Григоряна, Чигракова и мн. др. и послушайте Фабрику, Корни, Максим и прочие Виагры - ответ на ваш вопрос родиться сам, и это будет либо судьба, либо - диагноз!
Потому что есть в нем такое, что нет в других.
всю жизнь слушую, остальную музыку просто не воспринимаю... все воспоминания связанны с песнями...
Потому что, деточка, мы с ним на одной волне.. . Амплитуда))
Я слушаю! мне этот стиль нравиться потому что в нём играют прикольные группы, да и вообще у этого стиля забойные песенки!!!
Не искусственная баблосрубательная бездушная шняга, поэтому и слушаю
Это музыка которая цепляет, а на попсу можно только смотреть, иногда....
потому что рок во первых хорошо действует на нервную систему во вторыхснимает стресс в третьих хорошие тексты итд итп
рок это хорошая качественная и живая музыка, и текст чаще более умнее чем в попсе, ну просто могз наслаждется от такой музыки
Рок и панк рок-енто сплошные эмоции.... Порой эта музыка сливается с твоей душой (ну енто по ситуации).... а так, енто эмоции, чувсва, душевное состояние)))))))))))))))
Слушаю потому что под рок вырос, не могу жить без звука гитары и аццкого ударного ритма! Это мое, состояние души тела и разума!