Музыка

Я играю на электро-гитаре тяжелый рок

Я играю на электро-гитаре тяжелый рок ) какое ваше мнение по поводу того что такая хрупкая и молодая девушка как я играет рок ...что вы бы сказали по этому поводу?
Гы тут уже тебя куча морально поддержала))))) А кое кто уже влюбитьса в вас успел!!! !
Играй-стране нужно поболие МЕТАЛЛА!!! !
И нагуй всех кто что-то против там здипел!!! !
Людмила Соловьева
Лучший ответ
так вопрос задан как будто ты единственная в мире кто играет тяжелый рок
спроси их как тяжело им играть
http://www.myspace.com/putrefiedbeauty
женский коллектив нарезающий дет метал
Елена Борисова
кому-то и битОлс - хардкор!
А чего тут говорить? "Вам привет от Сюзи Кватро. " Устроит?
какая-такая хрупкая и молодая? фотку давай, в купальнике или без него
Если есть талант и слух и руки не из Ж растут, то почему нет ...
Sara Aubakirova
Круто.
покажи пендосам и евансенс, что такое настоящий рок! ;)
* Алёнушка *
Шикарно) Не всем же молодым и хрупким девушкам быть одинаковыми) Да и вообще, девушка с гитарой это обалденно)
если ты пилишь пантеру, то мнеб такая бабонька б подошла
эм... тебе привести примеры девушек-гитаристок играющих метал???
Знаешь, для меня лично неважно, что играет девушка: рок, метал, джаз, что-то вроде ранеток - неважно. Главное, какая ты в жизни. Ну и конечно, я очень положительно отношусь к людям, увлекающимся гитарой, правда к тем, кто на ней играет, а не фоткается с ними (это не в твой огород камень, не подумай) . Так что успехов тебе в твоем деле. Не сомневайся!
Попробуй на балалайке
Rasul Murzaev
хм.... какт пох...
Ну играешь и играй дальше) ) Что тут такого?
Меньше пафоса.
И возьми ка лучше баян :О
Он мощней