По-моему это бред
Битлы хорошие
А Ария митол вообще, а не рок.
Но тут и не такое прочитаешь
Бредятина сплошная
Музыка
Правда что русский рок круче английского? Правда что Ария круче Битлз?
Битлз это такие Самоцветы английского разлива . Что от них так ссались раньше до сих пор не понимаю !
Таня ***
А кто норм рокер?
Фаина
А кто в 50-60-х годах был лучше Битлз? В те времена был только джаз, скиффл, блюз и всякая фигня.
Не правда.
Металл - это и есть рок. Хэви метал рок:

Ария - это русская версия Айрон Мэйдон)) Битлы - попса своего времени, метры, если угодно, но им повезло стать знаменитыми среди множества других представителей подобного стиля, тех же Пляжных мальчиков))) А вообще, стили не имеют сравнения и смысла тоже нет их сравнивать. Ария тяжелей, но не метал, а скорее, Глэм-рок, как это называлось в мое время - Европа. Ганзл розез, Киз, и т. д., но не для всех. Битлз же более популярная команда для Америки - у нас нет аналогов в стране, чтобы сравнить, но они, якобы, открыли новый стиль, хотя это не так - этот стиль уже был - они его просто популяризировали. Так что, да, Битлы круче, пожалуй))
Что касается русского рока - он, скорее, социальное явление, и интерес в нем представляют самобытные тексты, а музыка далеко не нова. Но есть масса интересных коллективов - Калинов мост, к примеру.
хуже арии может быть только ария...
Александра Башлачева найди, послушай и тогда возможно поймешь что такое настоящий русский рок.
Значит по вашему жигуль круче мерседеса? Ария может битлов и круче... но на мировой сцене будут посередке