Музыка

меня переворачивает когда Арию называют русским роком! русский рок это не хэви или ещё что в этом роде, его надо понимат

Фаизов Игорь
Не нада так гробо... Я с тобой согласен, что Ария - это несовсем русский рок. Но посуди сам... поют они на каком языке? вот. Теперь, ты говоришь, что Ария - это хеви. Согласен и с этим, но ты вспомни полное название этого направление? Оно ведь называется не просто Хэви. Так что тут то же есть доля истины. Но ты прав, я с тобой не спорю.
Дамир Токтомуратов
Лучший ответ
Слышала такое мнение,что русским роком можно назвать песни бардов. Вот Высоцкий например-настоящий русский рок!А что насчет того же Наутилуса. Вы сравните их музыку и скажем музыку тех же Дип Пёпл,есть разница,причем огромная. Дип Пёпл-рок без сомнения,а вот Наутилус,я даже не знаю,что это....
Нормальный русский рок,по моему мнению,был до 85го года,а сейчас...
rock ne doljen imet' nacsional'nosti,prosto libo lyudi umeyut igrat',libo -net(( ,a nam estestvenno interesnee kogda polnost'yu ponimaehs' vsyu glubinu i filosofiyu takix komand kak "ALISA" ,"KALINOV MOST","DDT"!!!!
Natalia Akshatina
разделяю твоё мнение...
***aizhan Batyrbaeva***
Ты знаешь я с тобой не соглашусь, плагиат может и так, только намного лучше, вот я Мэйденов вообще не могу слушать, ну не нравяться они мне.А русский рок это не музыка, это своего рода философия по жизни, которую я не разделяю. Много бреда, хотя кто-то в этом видит смысл.
"Алиса" и "Наутилус" тоже плагиат
Да, в общем ты прав.Я вобще не фанатка Арии, но уважаю
К.
Кирилл .
блин Кипелыч рулеззз...единтсвенное зы... из всей компаши,этот человек глубоко верующий а поэтому и песни не смотря на тяжелый рок у него осмысленные также как и у всех выше скааных кроме алисы,чето он в последнее время зазнается
Я думаю твоя проблема - собственное понимание понятия "рок-музыка", у нас все что не попса, называют рок. Я утрирую конечно, есть еще джаз, классика, блюз, rnb и прочее. Это все от безграмотности журналистов, не растраивайся
безусловно-безусловно.а ваще, русский рок-это полное ГАВНО!!так что лови "минус", Петруха.
вы имеете ввиду настоящию или до того как ушел кипелов?

ну все равно что же это если не Русский рок? Попса?

У вас какое то извращеное понятие о русском роке! Не спорю в их творчестве прослеживаеться влияние некоторых знаменитостей: Iron Maiden, и т. д. Но Ведь и им надо было у кого то учиться!!! !
Что по вашему тгда если группа не поет против Власти и т. д. А углубляеться в истоки, то это не рок? Что ж тогда и киш тоже не рок?
а меня переворачевает, когда мне тговорят,что Ария - heavy metal....ну не верю!!!!
Ton Tonius
Нет русский рок это Дерьмо полнеёшие....Также как и ДДТ Наутилус АРИЯ Алиса..и прочая дрянь..считаю настоящим роком это ACDC,Metallica,zzTop,KIss,Led Zeppelin ну и тд
Олег Ко
А я вообще не могу понять, почем металл перестал считаться роком. Не вижу особой разницы кроме чуть утяжеленного звука. А про плагиат... Не прав ты, амиго. Сама сравнивала. Есть похожие моменты, но явного плагиата я не услышала. И потом, играют они несколько по-другому.
СЛУШАЕШЬ KISS, ВОТ И СЛУШАЙ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ! А - АРИЮ - не трогай!!!