Музыка

Почему девушки почти не слушают Рок

Не с теми девушками контактируешь! На наших концертах их полно!
что за глупость!
Потому что те девушки, которые слушают всякие ублюдские шумы вроде так называемого рэпа и т.п. хрени, - полные идиотки, тупорылые дуры и морально-нравственные уродки.Кстати, они ещё и фригидны в 99 % случаев. И прыщей у них полным-полно всюду - от пОпы до рожи.
Потомучто у них парни долбо*бы и слушаит всякую ерунду типа RnB и Rap.
слава богу что "ПОЧТИ" не забыл....а то бы я савсем обиделась....
Neposredstvenno Sula))
потому что это бред)) рнб форева)))
Да ну прям...
Елена Юлевич
потомучто девушки-нежные существа... А рок??? Это же ужас!!!
потому что не понимают всю прелесть рока. лично я только его и слушаю
Это в большинстве. Потому что рок - это философия, горечь, суровая правда жизни, а попса - красивая сказка. Большинство девушек не хотят вдаваться в неприятные подробности. Но моя сестра (ей 16) слушает Земфиру, БГ и Машину времени...
ошибаешься!
Иван Целуйко
с чего ты взял?? ? Я, например, очень даже слушаю! А, собссно, другого мне и не надо!
что бы оставаться ими
Vladimir Fekh
неправда. им просто не дают.
Кто тебе такую ерунду сказал?
и кто это тебе такое сказал?!!! я люблю арию, мановар, черный кофе, крюгер, металику и еще много чего!
и кто теперь скажет что девушки не любят РОК????
Лариса Одесса
Здрасте вам! А как же я и мои подруги?)Слушаем только рок или музыку каким-либо образом относящуюся к року, так как Flёur, Speaking Silence, Белая ГвардияА вообще любимы е стили - это Gothic Doom, Alternative Doom, Death Doom, Melodic Death, Sympho-Power, Folk
я слушаю и многих таких знаю
РОК-forever!!!!Секс, наркотики, рок-н-рол!!!!Не знай многии мои знакомые девушки слушают рок, панк, и т.д.
ни чего подобного... может не тех девушек встречал...?
Kok Dhoni
ты с чего это взял, я только рок и слушаю! И многие другие тоже
$Igorek$ $$$$$$
Всех нахъ! Я слушаю рок! Даже нет! Я слушаю металл! Хэви. Чем старше, тем лучше! ! И КиШ мне тоже нравится! И если кто решит наехать - милости прошу ко мне в почту! Там разберемся!
Не знаю, все мужчины считают что девушки слушают pop и R'n'B, а это не правда!! ! Мы слушаем: Metallica, Him, Linkin Park и т. д. Так что мы просто лучше чем вы!!!
Kirill Ivanov