Музыка
Кто любит рок, во сколько лет начали его слушать?
Во сколько начали слушать и с какой группы начинали?;)
Осознанно и целенаправленно - в 14.
Him https://www.youtube.com/watch?v=hcKWTWvx2HI
Я люблю Слушаю с Древних Мезозойских Времён

в 9
в 17
лет с 14....Slade/// Kiss ...Sweet.../// R.S. //// E.L.O. и много других....
Да лет с 12ти, с песни донт спик
Лет с 13 - Nirvana, Exploited, Sex Pistols, Sepultura, Slayer.
Активно начала слушать лет в 19, до этого нравились отдельные песни. Началось всё с журнала Мир фантастики, там была статься про фэнтези-музыку, в частности упоминалась группа Blind Guardian. Вот с них-то и началась моя любовь к року.
Наверное, в 17.
Clawfinger
В 15. Пикник - "Дым"
Ну, вообще-то сколько себя помню, ибо у папы был диск с Queen, винил с Kiss, Led Zeppelin и какими-то ещё группами, уже не вспомню.
Но серьезно подсела в 8 классе, со Skillet и Breakind Benjamin.
Начинал с Pink Floyd, Queen, E.L.O. ,The Police ...
С 11 лет, мне почти 28.
Как и у большинства, началось всё с Дип Перпл,
альбом Fireball, потом Сатриани, Мальмстин, Цеппелины, Флойды.
в 12 лет
началось с группы Кино
потом сильнейшим потрясением были Radiohead
началось с группы Кино
в 9 Цой - перемен
Где-то лет в 15 с Kasabian, Keane, Fratellis и т. п. саундтреков из ФИФА И ПЕС (сейчас уже так себе воспринимается, конечно, инди это - разнообразия захотелось - перешёл на другой рок). Потом панк-рок британский, трэш, индастриал-метал и рок, далее уже всё остальное. Сейчас слушаю практически всё - от дума и дум-дэта до ска-панка и Ой!.
..Рок надо слушать с Элвиса и Битлз! Потом услышите гигантов-DEEP PURPLE, LED ZEPPELIN, NAZARETH, SLADE, SWEET, URIAH HEEP, THE ROLLING STONES, GRAND FUNK, BLACK SABBATH, SHOCKING BLUE, YES, JETHRO TULL -когда это начнешь понимать, то остальное само начнет открываться, учитывая вкус и предпочтения. Любителям цоя идти на х...!
Слушал с 11 лет, до 21 года где то очень любил рок, метал музыку. первый нравился элвис, потом пинк флойд, и уже остальное.. И до сих пор иногда их слушаю с радостью :)
в 3 или 4
JSC, Beatles, Deep Purple
В 12
В 18
Сначала в 13 слушал альтернатив ну а потом где-то в 15 на рок перешло, а теперь я металист)
С 9 лет, слушала Powerwolf. Потом в течение нескольких лет были совершенно другие вкусы в музыке. Вот, 3 месяца назад вернулась обратно к року и металу)
рок это хорошо, но Мне больше нравиться Метал
Станислав Дюпин
А металл это не рок? Учи матчасть!
Алена Шпагилева
Метал это разновидность рока, я имел ввиду и метал:)