Пить, курить и говорить научили одновременно - лет в 15, курю чаще чем пью, но реже чем говорю.
Огого, пойду я пожалуй попью.
Музыка
Во сколько лет начали употреблять алкоголь и как часто употребляете?
употреблять рано и помалу... употребляю по мере потребности... дома запас никогда не иссякает)
С удовольствием поделюсь первыми впечатлениями. Всё началось с15 лет. Сначала родной дядя решил угостить меня пивом. Одного глотка хватило, полдня пришлось выгуливать по городу, чтобы в уподобляющем виде представить меня родителям. Потом друган, который на пол метра выше меня и не то уже пробовал, угостил вином. После несмелого глотка я ему рыгнул на модные ботинки. Он на меня не обиделся, но до выпускного я больше ничего не пробовал.
попробовала лет в 16,на этом и закончила. не пью и вам не советую!
я не помню)) ) употребляю много чего
Начали в 15,употребляем раз в неделю-в субботу))
употребляю с 14....раз в день полюбому полторашка пива....
А ты нарколог.
как и курить--лет с 17
употребляю так.. . периодически
пиво практически каждый день, алкоголь пореже
употребляю так.. . периодически
Попробовала лет в 13. Сейчас употребляю очень редко и очень мало. Только по большому поводу и чуть-чуть. Не тянет....
Я попробовала наверно в лет 14-15....не понравилось... Теперь Не пью и не курю....
Лет в 15 в первый раз попробовала, а сейчас употребляю очень редко
Лет в 12 начал. Жестко начал))) В 14 бросил. Сейчас выпиваю очень редко, и только вино...
Начал с 12, ну ...довольно часто.. по праздникам так сказать)))))