Музыка

что круче РОК или РЭП ???(ROCK vs. RAP) ROCK ИЛИ RAP????7

Как же надоели подобные вопросы!
Каждому свое!
Круче всех варенные яйца: -))

Никогда не определяла музыкальные направления по крутости. Нужно определять не по крутости, а по тому как нравится....
Аня Гриненко
нас рать
Рок в исполнении Клауфингер.
Для меня, естественно.
Олеся Останина
Джас и все.
Михаил Бузов
я за рок
Круче твои мозги в мясорубке, как ты сравниваешь член и трамвайную ручку. У рока такая история, а у репа одни нигеры со сморщенными задницами. и наши идиоты типа реперы, с речтативом как-будто хрен не дожевали. Круче....
Vusal Ismailov
Я слушаю РОК, а рэп так две три песни... .
А Так слушай не то, что круче, ато, что нравится тебе.. (Я так и поступаю)
Вадим Ослов
Rock 100%. Ну мне по крайней мере больше нравится.
Telman Shpigel
рок bring me the horizon papa roach
Рок!
Рок круче и всегда будет лудше так что реп отстой
По мне рок получше. Рэп есть нечего, но так пара исполнителей. Многие рэперы поют про деньги и т. д, а некоторые наоборот о проблемах жизни. Так то дело вкуса.
D1
D1Keez
хмм.... конечно это школоло вопрос, т к в каждой субкультуре свои плюсы и минусы.... хотя я за рок)
ROCK
РООООООК!!!!
Зу
Зульфия
Каждому свое по любому. И вот не надо задроченных фраз типа: "Нигеры, широкие штаны, фуу отстой"...Многие даже не понимают о чем эти афроамериканцы читают.. Не все читают о том какой он крутой., что у него член длиннее Эмпайр Стейт".У многих сильная лирика, очень даже сильная. Так же, грамотно сочинять, читать рэп так же сложно как на гитаре играть. Но каждому свое. По мне так рэп.
ХА я гитарист и я люблю рок, но я меломан и я уважаю реп там больше смысла (не всегда))) 0
Dmitriy Ostradсhuk
Рок, Eskimo callboy.
Вот что классного в репе? Они же поют про всякий мат и наркотики.
Алекс Б
рок канешн
$$$ Taнюша $$$
Братан красава, правильно толкуешь!!!! я за реп, рок тоже норма
Мне насрать кто-то отдаёт предпочтение рэпу, кто-то попсе, а кто-то року, а я отдаю предпочтение панку.